RailGallery
2М62У-0073
Россия, Владимирская область, станция Ковров-I
Russia, Vladimir region, Kovrov-I station

Автор: Иван Раменский · Ундол           Дата: 9 марта 2024 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 15.03.2024 09:56 MSK
Просмотров — 2931

2М62У-0073

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-21 Волховстрой
Серия:2М62У
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:6212/6213
Сетевой №:16311458/16311466
Построен:05.1988
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Сортировочный-Витебский Октябрьской ж. д.
10.2004 — передан в депо Хвойная
11.2008 — передан в депо Волховстрой
07.2024 — передан в депо Лихая
08.2024 — передан в депо Мелитополь

Ремонт:
__.2003 – КР-1 Даугавпилсский ЛРЗ
10.2011 – КРП Уссурийский ЛРЗ, установлены дизели 2Д49, срок службы продлен до 2033 г.
10.2016 – ТР-3 СЛД-28 Унеча
04.2022 — ТР-3 СЛД-7 Великолукское
02.2024 — СР СЛД-55 Муром-Восточный

Комментарии · 21

15.03.2024 10:01 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Передок,так себе...
+25
+26 / –1
15.03.2024 10:03 MSK
Ссылка
Фото: 124
Не плохо
–3
+6 / –9
15.03.2024 10:07 MSK
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.)
Фото: 575
как-то совсем уж покрасили лишь бы было, даже на желтую полосу краски не хватило
+15
+15 / –0
15.03.2024 10:20 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Скорее всего обкатка была. Докрасят ещё.
+19
+19 / –0
15.03.2024 10:23 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Интересный тепловоз, дважды восстал из пида, сначала в синий, потом в зелень
+20
+20 / –0
15.03.2024 10:33 MSK
Ссылка
Фото: 124
Как по мне, лучше бы в синий покрасили.
+5
+11 / –6
15.03.2024 12:26 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Красные светоотражатели должны быть на каждом локомотиве РЖД в обязательном порядке и это говорю не я, а РЖД, так что докрасят 100%.

З.ы. тем более можно обратить внимание на нелкрашенную жёлтую полосу, поручни красные, некоторые неудачные стыки красок, так что покраска будет.
+13
+14 / –1
15.03.2024 15:38 MSK
Ссылка
2M62 · Венгрия, прочие компании
Фото: 1112
Закончилась желтая краска? :) Скажем так, он весьма уникален
+8
+8 / –0
15.03.2024 16:11 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Машка красавица
+6
+6 / –0
15.03.2024 18:41 MSK
Ссылка
skystyle · УТЙ
Фото: 814
Цитата (Санёк93, 15.03.2024):
> как-то совсем уж покрасили лишь бы было, даже на желтую полосу краски не хватило
Желательно и жёлтую,в зелёную закрасить!
+2
+2 / –0
15.03.2024 18:49 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Цитата (beloff1015, 15.03.2024):
> Передок,так себе...

Среди трёх слов сделать две ошибки — браво! Впрочем, на все комментарии а ля "опять не так покрасили" без смеха не взглянешь.
–17
+7 / –24
15.03.2024 19:26 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704
Странно что нет комментариев по типу, в зеленый покрасили значит на освобожденные территории пойдет
+15
+16 / –1
15.03.2024 20:29 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Цитата (No_Name, 15.03.2024):
> освобожденные территории пойдет

Я подобное писал, и меня задизили. Говорят что в новые регионы он типо не поедет. Потому что там к 2ТЭ116 принаравились
+3
+3 / –0
15.03.2024 20:47 MSK
Ссылка
Aendry · Мск
Фото: 16
Дмитрий, не хотят верить, смириться так скажем с этим фактом
–4
+4 / –8
15.03.2024 21:17 MSK
Ссылка
skystyle · УТЙ
Фото: 814
Цитата (No_Name, 15.03.2024):
> Странно что нет комментариев по типу, в зеленый покрасили значит на освобожденные территории пойдет
А Вам какая печалька?
+1
+4 / –3
15.03.2024 22:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (☭ Владислав ☭, 15.03.2024):
> Муром-Восточный

Может быть гонят после ремонта в депо приписки...Там и докрасят по Волховским стандартам.
+2
+2 / –0
16.03.2024 05:38 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Нет. Он вернулся в Муром. А в депо приписки перегоняют в составе грузовых поездов.
+5
+5 / –0
16.03.2024 12:04 MSK
Ссылка
2ТЭ10М-0263 · Гор
Фото: 48
Цитата (☭ Владислав ☭, 16.03.2024):
> Нет. Он вернулся в Муром. А в депо приписки перегоняют в составе грузовых поездов.

это 100%?Мне один человечек очень яростно заявлял что он уже уехал в Волоховстрой,якобы пока он мне писал он уже был в новках.
0
+3 / –3
17.03.2024 22:32 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (☭ Владислав ☭, 16.03.2024):
> Нет. Он вернулся в Муром. А в депо приписки перегоняют в составе грузовых поездов.

Это в холодном состоянии, а в горячем - гонят самоходом...От Мурома до Волхова недалеко!
+2
+2 / –0
18.04.2024 04:12 MSK
Ссылка
Юрий · Кбш
Фото: 785
Накрасили ему все полосы, краска только оставляет желать лучшего сплошной растворитель, тепловоз проследовал в холодном состоянии через станцию Сызрань
+2
+2 / –0
18.04.2024 21:58 MSK
Ссылка
Serg73 · Кбш
Фото: 1290 · Общий редактор
Едет на ст. Сенная. Дальше не знаю куда.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.