RailGallery
СО18-2018
Россия, Санкт-Петербург, станция Новый Петергоф
Russia, Saint Petersburg, Novy Petergof station

Автор: Iridium · Окт           Дата: 13 марта 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 14.03.2024 17:36 MSK
Просмотров — 2187

СО18-2018

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
Серия:СО
Завод-изготовитель:Ворошиловградский завод Имени Октябрьской революции   Ворошиловград
Построен:01.1941
Категория:Паровозы
Текущее состояние:Не работает
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Буй Северной (Ярославской) ж. д., позднее передан в депо Шарья
__.1957-1965 — работал в депо Ярославль-Московский (?)

Информация:
__.2008-2009 участвовал в съёмках к/ф "Край", как паровоз вымышленной серии ФШ-М, он же "Фишман"
09.2013 — участник динамической экспозиции на IV Международном железнодорожном салоне "ЭКСПО 1520" (11-14 сентября, Щербинка)
08.2014 — участник динамической экспозиции, приуроченной к 180-летию первого русского паровоза Черепановых
Входит в "Перечень паровозов, находящихся в эксплуатируемом парке, подлежащих сохранению и поддержанию в работоспособном состоянии" под № 4
__.2025 — участвовал в съёмках к/ф "Август"

Ремонт:
09.2021 — КР ЖДРС Подмосковная
04.2023 — ТР-3 ЖДРС Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский

Комментарии · 15

14.03.2024 17:36 MSK
Ссылка
Iridium · Окт
Фото: 933
Декорирование подвижного состава.
+13
+13 / –0
14.03.2024 17:42 MSK
Ссылка
Нет фотографий
С полупрозрачными работниками жд на фоне вагона так и задумано?
+4
+9 / –5
14.03.2024 17:53 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Кино снимают?
+8
+8 / –0
14.03.2024 18:01 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Что это за поезд?
+4
+4 / –0
14.03.2024 18:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Фильм "Красный шелк". Выйдет в 2025 году.
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/178558/annot/
+4
+4 / –0
14.03.2024 18:14 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Красота!!
+2
+2 / –0
14.03.2024 19:12 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Сегодня тоже стоит
+1
+2 / –1
14.03.2024 21:38 MSK
Ссылка
Фото: 1190
Очень круто! И стиль автора на ночных фото узнаваем.
+5
+5 / –0
14.03.2024 23:19 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Такое бы в ретропоезд
+6
+6 / –0
15.03.2024 02:49 MSK
Ссылка
Canonist · Шушь
Фото: 17
Цитата (Михаил Иванов, 14.03.2024):
> С полупрозрачными работниками жд на фоне вагона так и задумано?

Фото снято на длинной выдержке, то есть, картинка считывалась 13 секунд. Рабочие двигались, Из-за чего "стали" полупрозрачными
+6
+7 / –1
15.03.2024 07:43 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Кино и немцы…
+1
+1 / –0
15.03.2024 10:14 MSK
Ссылка
Фото: 59
М-2609. Интересно, режиссёр это сам придумал или у него консультанты были?
+4
+4 / –0
15.03.2024 10:39 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Цитата (Михаил Иванов, 14.03.2024):
> С полупрозрачными работниками жд

при выдержке в 13 и более секунд сам станешь прозрачным
+3
+3 / –0
15.03.2024 10:52 MSK
Ссылка
Iridium · Окт
Фото: 933
По чёрному котлу замер делал. На улице было темнее. Это народная тропа от платформы, почти всегда в кадре были прохожие.
+6
+6 / –0
16.03.2024 08:52 MSK
Ссылка
Нет фотографий
При всей красоте облика «Серго», не могу понять - неужели так жалко было вцепить какого-нибудь «Эшака»?
Он хотя бы эпохе аутентичен.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.