RailGallery
АГВ-472
Абхазия, станция Гагра
Abkhazia, Gagra station

Author: Леонид Агафонов · Санкт-Петербург-Главный           Date: February 20, 2014

Information about the photo

License: BY-ND
Published 19.02.2024 00:27 MSK
Views — 554
Original publication date
on TrainPix:
18.03.2014 18:24 MSK
Detailed information

Voting

АГВ-472

Railway District/Company:Abkhazian Railway   Abh
Depot:Service car
Model:AGV
Builder:Tikhoretsk mashinery plant V.V. Vorovsky   Tikhoretsk
Built:1975
Category:Motorcars
Current condition:Written off

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:20.02.2014 12:58
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:4.2
ISO Speed:100
Focal Length:26 mm
Show all EXIF data

Comments · 16

Show comments written on TrainPix (15)
18.03.2014 18:42 MSK
Link
wolf92
Врятли он уже поедет...
+1
18.03.2014 19:25 MSK
Link
Машинист пивного крана
Номер вероятно 47х. Либо это АГВм
0
19.03.2014 00:13 MSK
Link
Леонид Агафонов
Фотка с номером в примечании.
0
19.03.2014 08:26 MSK
Link
Машинист пивного крана
Цитата (Леонид Агафонов, 18.03.2014):
> Фотка с номером в примечании

Смотрел, потому и написал
0
19.03.2014 09:38 MSK
Link
Леонид Агафонов
Прошу изменить, это АГВ-472, рассмотрел номер на другом боку
0
19.03.2014 14:47 MSK
Link
orennikita
Цитата (wolf92, 18.03.2014):
> Врятли он уже поедет...

Он гоняет часто с Чмухой.)
0
19.03.2014 14:49 MSK
Link
Stef
Цитата (orennikita, 19.03.2014):
> Он гоняет часто с Чмухой.)

Вы часто бываете в Абхазии?
0
19.03.2014 15:35 MSK
Link
Ирина
Мне вообще странно, что он... Когда это она.
–1
19.03.2014 17:35 MSK
Link
orennikita
Цитата (Stef, 19.03.2014):
> Цитата (orennikita, 19.03.2014):
> > Он гоняет часто с Чмухой.)
>
> Вы часто бываете в Абхазии?

Частенько.
0
19.03.2014 18:59 MSK
Link
Stef
Сомневаюсь, в том, что она вообще двигается с места
0
19.03.2014 19:06 MSK
Link
orennikita
Двигается серьёзно даже был на ней,она ещё помню гонял на ВЛ8 и он прицеплен был,ещё ездил там на ДГКУ забыл номер её.)
0
19.03.2014 19:12 MSK
Link
Stef
Гонять с ней, при отсутствии тормозной магистрали...
0
19.03.2014 19:28 MSK
Link
orennikita
Ну незнаю как в этом году, но в том бегала.
0
19.03.2014 21:59 MSK
Link
М62-039
А в Сухуме 251-й (или 257) в 12-м году стоял.
0
19.03.2014 23:50 MSK
Link
Леонид Агафонов
Остов должен быть не сильно тяжёлым, поэтому вполне хватит тормозов локомотива, да и гонять там особо негде. На УЖД почти везде на вагонах нет тормозов, ничего, как-то ездят.
0
08.03.2024 12:21 MSK
Link
No photos
Цитата (orennikita, 19.03.2014):
> Двигается серьёзно даже был на ней,она ещё помню гонял на ВЛ8 и он прицеплен был,ещё ездил там на ДГКУ забыл номер её


.если было не так давно то номер 4795
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.