RailGallery
2ТЭ10М-2590
Россия, Хакасия, перегон Ербинская — Туманный
Russia, Khakassia, Erbinskaya — Tumanny stretch
Секция А

Автор: Сергей Кривоносов · Крас           Дата: 2 июля 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 17.02.2024 13:13 MSK
Просмотров — 1482

2ТЭ10М-2590

Дорога приписки:Красноярская железная дорога   Крас
Депо:ТЧЭ-5 Ачинск
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16191793/16191801
Построен:05.1986
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:2590Б/2430А; 5Д49
Эксплуатация:
Ранее поступил в депо Ачинск Красноярской ж. д.

До 28.10.2022 г. секция Б работала в составности: 2ТЭ10М-2590Б/4ТЭ10С-0024Б (ранее – 2734А/2590А)
С 29.10.2022 г. секция Б работает в составности: 2590Б/2430А

Ремонт:
12.2008 — КР Уссурийский ЛРЗ (секция Б)
10.2011 — КР Уссурийский ЛРЗ (секция А)
04.2019 — СР Уссурийский ЛРЗ (секция Б)
05.2020 — СР СЛД-49 Унеча (секция А)

Комментарии · 10

17.02.2024 13:27 MSK
Ссылка
Basky · Абакан
Фото: 307 · Общий редактор / Редактор
Молодец, Сергей, вернулся да еще с какой фоткой! Сейчас половинок там не встретить..
+21
+21 / –0
17.02.2024 14:28 MSK
Ссылка
2ТЭ10У-0419 · Кбш
Фото: 143
Запретили?
+8
+8 / –0
17.02.2024 15:20 MSK
Ссылка
Parom · Бугры-Полярные
Фото: 1844 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор творческих фото / Общий редактор
Как вообще с движением на данной ветке?
+9
+9 / –0
17.02.2024 15:32 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1071
Цитата (Basky, 17.02.2024):
> Сергей, вернулся

Откуда, вроде ж снимал в прошлом году
+6
+6 / –0
17.02.2024 15:58 MSK
Ссылка
Basky · Абакан
Фото: 307 · Общий редактор / Редактор
Цитата (crazyrussianturist, 17.02.2024):
> Откуда

Да и в этом году наснимал уже прилично, реже публиковать тут стал просто.

Цитата (Parom, 17.02.2024):
> с движением

По моей информации движение вообще непредсказуемое. 2-3 поезда в день порожняк и 2 поезда тяжелых. Примерно так.
+6
+6 / –0
17.02.2024 16:35 MSK
Ссылка
Parom · Бугры-Полярные
Фото: 1844 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор творческих фото / Общий редактор
Транзит по линии не ходит?
+2
+2 / –0
19.02.2024 11:44 MSK
Ссылка
Victor_K · Крас
Фото: 38
Нет, транзит до Абакана больше ездит думаю и дальше на Междуреченск
+1
+1 / –0
05.03.2024 15:27 MSK
Ссылка
Фото: 929
Цитата (Basky, 17.02.2024):
> в этом году наснимал уже прилично

Нет ничего интересного на моих боянах)
+2
+2 / –0
05.03.2024 15:30 MSK
Ссылка
Фото: 929
Цитата (Parom, 17.02.2024):
> с движением на данной ветке?

Бывают совершенно пустые вылазки. Многие часы бесполезно проведённые на перегонах. Глубокой ночью трафик 3-4 поезда бывает.
+1
+1 / –0
05.03.2024 17:19 MSK
Ссылка
Victor_K · Крас
Фото: 38
Под покровом ночи там ездят они, как говориться)
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.