RailGallery
2ТЭ116У-0042
Россия, Башкортостан, станция Стерлитамак
Russia, Bashkortostan, Sterlitamak station
Рәсәй, Башҡортостан, Стәрлетамаҡ станцияһы

Автор: Славян · Стерлитамак           Дата: 10 февраля 2024 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 11.02.2024 13:28 MSK
Просмотров — 1894

2ТЭ116У-0042

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога   Кбш
Депо:ТЧЭ-20 Стерлитамак
Серия:2ТЭ116У
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16490823/16490831
Построен:01.01.2009
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ116У-0042А 
 2ТЭ116У-0042Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Имени Максима Горького Приволжской ж. д.
04.02.2013 — передан в депо Ершов
21.05.2013 — передан в депо имени Максима Горького
24.07.2017 — передан в депо Стерлитамак Куйбышевской ж. д.
15.05.2018 — передан в депо Ульяновск
01.10.2019 — передан в депо Стерлитамак
24.06—01.12.2022 — временная эксплуатация в депо Астрахань-II Приволжской ж. д.

Ремонты:
30.09.2012 — ТР-3 ТЧР-5 Сарепта
08.05.2016 — СР-Д СЛД-39 Сарепта
24.05.2020 — ТР-3 СЛД-1 Моршанск
30.09.2025 — КР Оренбургский ЛРЗ

Комментарии · 16

11.02.2024 14:43 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Демон из выхлопной трубы выходит)
+15
+16 / –1
11.02.2024 15:08 MSK
Ссылка
l_10d100 · Карламан
Фото: 64
Хорошо получилось!
+7
+8 / –1
11.02.2024 15:32 MSK
Ссылка
Славян · Стерлитамак
Фото: 188
Цитата (Nikita_2ТЭ10М, 11.02.2024):
> Хорошо получилось!

Спасибо!
+6
+6 / –0
11.02.2024 15:33 MSK
Ссылка
Славян · Стерлитамак
Фото: 188
Цитата (Dmitriy51, 11.02.2024):
> Демон из выхлопной трубы выходит)

Точно!
+4
+4 / –0
11.02.2024 15:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Колитесь, может специально для вас такой разгон сделали? ;)
+4
+5 / –1
11.02.2024 15:39 MSK
Ссылка
Славян · Стерлитамак
Фото: 188
Цитата (Tavda, 11.02.2024):
> Колитесь, может специально для вас такой разгон сделали? ;)

Да, для нас пару позиций добавили;)
+6
+6 / –0
11.02.2024 16:18 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Дымоооок
+10
+10 / –0
11.02.2024 19:35 MSK
Ссылка
Daniel_Tursunbaev · Мелеуз
Фото: 246
Хорошо получилось! Надеюсь сможем как нибудь встретиться пофоткать
+4
+4 / –0
11.02.2024 20:13 MSK
Ссылка
Славян · Стерлитамак
Фото: 188
Цитата (Daniel_Tursunbaev, 11.02.2024):
> Хорошо получилось! Надеюсь сможем как нибудь встретиться пофоткать

Спасибо!
Может быть, в Мелеузе как будем или вы к нам приезжайте.
+3
+3 / –0
12.02.2024 08:26 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
Цитата (Tavda, 11.02.2024):
> Колитесь, может специально для вас такой разгон сделали? ;)

От выражения колитесь в 1992г чуть не получил люлей от представииелей воскресенко-люберецкой группировки. Слова выбирайте, это слово имеет несколько значений (расколоться значит признаться, и колоться значит вводить в вену запретные вещества) Так вот некоторым людям это выражение, как красная тряпка для быка(((
0
+5 / –5
12.02.2024 08:59 MSK
Ссылка
Фото: 11550 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор
Так на дворе далеко не 1992 год : )
+12
+12 / –0
12.02.2024 10:15 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
Вспомнилось чего-то)))
+2
+3 / –1
12.02.2024 10:26 MSK
Ссылка
Фото: 6226 · Общий редактор
Цитата (Лебедевский, 12.02.2024):
> Слова выбирайте, это слово имеет несколько значений

Не очень понятно, почему большинство должно подстраиваться под какие то меньшинства, как то сексуальные, религиозные, а в данном случае меньшинство по развитию. Тем более основная часть воскресенко-люберецкой группировки самовыпилилась путем естественного отбора уже много лет как
+11
+12 / –1
12.02.2024 10:37 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Цитата (Лебедевский, 12.02.2024):
> и колоться значит вводить в вену запретные вещества)

Со временем этот смысл отошёл, родились другие синонимы — «ставиться», «жалиться». Впрочем, меньше стало тех, кто ставится, в моде синтетика, её принимают иначе.
+4
+4 / –0
12.02.2024 10:39 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
Я не считаю меньшинством тех людей которые согласны со мной. Выражаться общедоступными словами надо, но конечно не матом
+2
+3 / –1
16.06.2024 16:54 MSK
Ссылка
Славян · Стерлитамак
Фото: 188
Работает в гибриде 0042?/0179?
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.