RailGallery
2ТЭ116-1253
Россия, Краснодарский край, перегон Армавир-Ростовский — Коноково
Russia, Krasnodar krai, Armavir-Rostovskiy — Konokovo stretch

Автор: Aloe · C-КАВ           Дата: 21 января 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 25.01.2024 20:29 MSK
Просмотров — 1962

2ТЭ116-1253

Дорога приписки:Северо-Кавказская железная дорога   C-КАВ
Депо:ТЧЭ-14 Сальск
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16865057/16865065
Построен:29.05.1987
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Примечание:Аренда депо Дебальцево ФГУП "Железные Дороги Новороссии"
Эксплуатация:
06.2022 — аренда ФГУП "Крымская железная дорога"
С 1_.2024 — аренда депо Дебальцево ФГУП "Железные Дороги Новороссии"

Ремонт:
01.2006 — КР Воронежский ТРЗ
03.2019 — КР Оренбургский ЛРЗ
01.2022 — ТР-3 СЛД Поворино

Комментарии · 6

25.01.2024 21:02 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Красота!
+9
+9 / –0
26.01.2024 00:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Здесь 116-е только с хоз. поездами работают?
+6
+6 / –0
26.01.2024 14:36 MSK
Ссылка
Aloe · C-КАВ
Фото: 75
Цитата (Андрей Никольский, 26.01.2024):
> Здесь 116-е только с хоз. поездами работают?

Изредка 116-е "БТС" с составом цистерн тут встречаются.
+3
+3 / –0
28.01.2024 18:10 MSK
Ссылка
evgzd · ЧП
Нет фотографий
Цитата (Aloe, 26.01.2024):
> "БТС" с составом цистерн

Точно ли "БТС"? Может вы имели в виду "ТрансОйл"? Или "БТС" теперь ещё и на юг ездит?
+1
+1 / –0
30.01.2024 07:50 MSK
Ссылка
Activator2345 · МЖД
Фото: 11
Это не 1348, 1348 с декабря 2023 в Мелитополе https://disk.yandex.ru/i/sZMvIXP8gdvmmg
https://disk.yandex.ru/i/b2Vmg1dmg_1LZQ
+3
+3 / –0
02.02.2024 09:27 MSK
Ссылка
Антон Савченко · Уманская
Фото: 683
Цитата (evgzd, 28.01.2024):
> Цитата (Aloe, 26.01.2024):
> > "БТС" с составом цистерн
>
> Точно ли "БТС"? Может вы имели в виду "ТрансОйл"? Или "БТС" теперь ещё и на юг ездит?

Отнюдь, в этих краях бал правит "БТС", Трансойл дальше Тихорецкой не ездит, к тому же там уже "Боинги" всё, "Ермаки" правят балом.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.