RailGallery
ВЛ80С-2217
Россия, Ростовская область, Ростовский электровозоремонтный завод
Russia, Rostov region, Rostov electric locomotive repair works

Автор: Лагутин И.Б. · Ростов-Главный           Дата: 17 января 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 24.01.2024 22:08 MSK
Просмотров — 2649

ВЛ80С-2217

Дорога приписки:Северо-Кавказская железная дорога   C-КАВ
Депо:ТЧЭ-21 Минеральные Воды
Серия:ВЛ80С
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12544334/12544342
Построен:1988
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Секции: ВЛ80С-2217А 
 ВЛ80С-2217Б 
Эксплуатация:
С постройки поступил в депо Кемь Октябрьской ж. д.
__.2001 — передан в депо Кандалакша
__.2009 — передан в депо Мурманск
05.2011 — передан в депо Кандалакша
05.2012 — передан в депо Лиски-Узловая
12.2022 — передан в депо Минеральные Воды
05.2026 — передан в депо Петров Вал

Составность:
~11.2001-__.2___ — СМЕ 2248/2217А

Ремонт:
04.2004 — СР
09.2010 — КР Улан-Удэнский ЛВРЗ
11.2016 — СР Ростовский ЭРЗ
10.2019 — ТР-3 СЛД-35 Лиски
01.2024 — КР Ростовский ЭРЗ

Комментарии · 16

24.01.2024 22:35 MSK
Ссылка
Юрий · Кбш
Фото: 785
Знак качества даже нарисовали)
+37
+37 / –0
24.01.2024 22:39 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вот бы такую крррасоту после ТР3 и СР:о)
+16
+16 / –0
24.01.2024 22:49 MSK
Ссылка
l_10d100 · Карламан
Фото: 64
Такое ощущение что 2 секция выцвела:)
+12
+12 / –0
24.01.2024 23:26 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Ну мёд
+13
+13 / –0
25.01.2024 08:44 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ну тут даже слов не надо) Это просто красота!
+9
+9 / –0
25.01.2024 09:18 MSK
Ссылка
Victor_K · Крас
Фото: 38
Раньше тоже красили в зеленый на заводе их, может и ошибаюсь только светлее оттенок был. Да знак качества нарисовали, прикольно
+7
+7 / –0
25.01.2024 09:23 MSK
Ссылка
Нет фотографий
На дворе 2024 год!
Электровозы снова красят в зелёный цвет. Что ещё может быть лучше?)
+17
+17 / –0
25.01.2024 09:27 MSK
Ссылка
Антон Савченко · Уманская
Фото: 684
Цитата (Nikita_2ТЭ10М, 24.01.2024):
> Такое ощущение что 2 секция выцвела:)

Стоит же под другим углом, вот и кажется)
+4
+4 / –0
25.01.2024 09:34 MSK
Ссылка
Антон Савченко · Уманская
Фото: 684
Цитата (Victor_K, 25.01.2024):
> Раньше тоже красили в зеленый на заводе их, может и ошибаюсь только светлее оттенок был. Да знак качества нарисовали, прикольно

Ну внизу чуть темнее был, а до 2011 прям тёмно-зеленый внизу же.
+3
+3 / –0
25.01.2024 10:25 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Цитата (Андрей Никольский, 25.01.2024):
> На дворе 2024 год!
> Электровозы снова красят в зелёный цвет. Что ещё может быть лучше?)

Зелёные тепловозы.
+12
+12 / –0
25.01.2024 11:33 MSK
Ссылка
Tokarev Danila · Киров
Фото: 152
гждшные будут зеленые?
+4
+4 / –0
25.01.2024 17:08 MSK
Ссылка
Антон Савченко · Уманская
Фото: 684
Цитата (Tokarev Danila, 25.01.2024):
> зеленые?

1541 и 1309 нет, 1226 без половинки зелёная.
+3
+3 / –0
25.01.2024 17:33 MSK
Ссылка
Иван Ванышев · Шарташ
Фото: 17
Цитата (КВВ_1977, 25.01.2024):
> после ТР3 и СР

Такую бы красоту везде...
+4
+4 / –0
25.01.2024 18:07 MSK
Ссылка
Victor_K · Крас
Фото: 38
Самое ранее фото нашел красили https://railgallery.ru/photo/51135/
+2
+2 / –0
27.01.2024 22:07 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Victor_K, 25.01.2024):
> Самое ранее фото нашел красили

Неее... Красить в такой цвет начали в 2012 году
+3
+3 / –0
28.01.2024 07:16 MSK
Ссылка
Victor_K · Крас
Фото: 38
Это хорошо, а что могут не все машины красить выборочно, а другие в ПИД так и красят?
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.