RailGallery
3ЭС5К-030
Россия, Приморский край, станция Владивосток
Russia, Primorsky krai, Vladivostok station

Автор: Vosskuez · Советский           Дата: 23 мая 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 23.01.2024 05:53 MSK
Просмотров — 1934

3ЭС5К-030

Дорога приписки:Дальневосточная железная дорога   Д-В
Депо:ТЧЭ-8 Смоляниново
Серия:3ЭС5К "Ермак"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11371002/11371010/11371028
Построен:13.03.2008
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Секции: 3ЭС5К-030А 
 3ЭС5К-030Б 
 3ЭС5К-030В 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Смоляниново Дальневосточной ж. д.
11.2024 — передан в депо Лянгасово
02.2026 — передан в депо Боготол

Ремонт:
05.2014 — СР Улан-Удэнский ЛВРЗ
09.2018 — ТР-3 СЛД-91 Дальневосточное
10.2022 — СР Улан-Удэнский ЛВРЗ
11.2025 — ТР-3 СЛД-56 Горький-Центральный

Комментарии · 8

23.01.2024 08:00 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Редкостный
+10
+10 / –0
23.01.2024 11:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А что со временем съёмки?
+2
+5 / –3
23.01.2024 11:45 MSK
Ссылка
Basky · Абакан
Фото: 307 · Общий редактор / Редактор
Цитата (mishoffs, 23.01.2024):
> временем съёмки?

Московское видимо
+6
+6 / –0
23.01.2024 11:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Последний серый из всей серии. Видок у него убитый. Больше серых трёшек на ДВ нет.
+15
+16 / –1
23.01.2024 11:52 MSK
Ссылка
URAGAN · Сев
Фото: 854
Красивое фото
+7
+7 / –0
23.01.2024 23:59 MSK
Ссылка
Дончак · Гойтх
Фото: 11
Цитата (Nikolai, 23.01.2024):
> Последний серый из всей серии.

Он же СР прошел в Улан-Удэ. Уже скорее всего в корпоративном окрасе...
+6
+6 / –0
24.01.2024 09:23 MSK
Ссылка
Антон Савченко · Уманская
Фото: 684
Цитата (Дончак, 23.01.2024):
> корпоративном окрасе...

Не скорее всего, а в нём.
+5
+5 / –0
24.01.2024 09:48 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Дончак, 24.01.2024):
>
> Он же СР прошел в Улан-Удэ. Уже скорее всего в корпоративном окрасе...

Всё верно. Там в корпоратив с 2015 года красят. А до 2015 года при СР красили в серый окрас с красной буквой Н на бустерной секции.
0
+2 / –2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.