RailGallery
2ТЭ116-1433
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Витебский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Vitebskiy station
Поезд № 203 Санкт-Петербург — Белгород

Автор: karelian trains · Дворец           Дата: 14 января 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 17.01.2024 09:40 MSK
Просмотров — 1540

2ТЭ116-1433

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-18 Дно
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16868655/16868663
Построен:16.11.1988
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С постройки поступил в депо Ленинград-Сортировочный-Витебский Октябрьской ж. д.
____ — передан в депо Дно

Ремонт:
01.2010 — КР Воронежский ТРЗ
05.2018 — СР Оренбургский ЛРЗ
11.2022 — ТР-3 СЛД-17 Дно-Псковское

Комментарии · 5

17.01.2024 10:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Здравствуйте. Что-то праздники прошли, а нехватка ТЭП70 видимо ощущается сильно :о....
+10
+10 / –0
17.01.2024 16:56 MSK
Ссылка
evgzd · ЧП
Нет фотографий
Это под 157-ой поезд подали?
+2
+2 / –0
17.01.2024 18:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Он теперь только 25-го, это Смоленск или Белгород.
+3
+3 / –0
18.01.2024 08:53 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Цитата (evgzd, 17.01.2024):
> Это под 157-ой поезд подали?

Поезд №203 Санкт-Петербург — Белгород
+3
+3 / –0
18.01.2024 20:50 MSK
Ссылка
evgzd · ЧП
Нет фотографий
Цитата (karelian trains, 18.01.2024):
> Поезд №203

Спасибо
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.