RailGallery
ВЛ80ТК-1338
Россия, Башкортостан, перегон Инзер — Айгир
Russia, Bashkortostan, Inzer — Aygir stretch
Рәсәй, Башҡортостан, аралыҡ Инйәр — Айғыр

Автор: orskXXI · В-Сиб           Дата: 30 сентября 2017 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 13.01.2024 17:12 MSK
Просмотров — 3031

ВЛ80ТК-1338

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:ТЧЭ-5 Карталы
Серия:ВЛ80ТК (Новочеркасский ЭВЗ)
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12676755/12676763
Построен:1977
Списан:2023
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Списан
Эксплуатация:
Ранее поступил в депо Улан-Удэ Восточно-Сибирской ж. д.
11.2003 г. — передан в депо Батайск
07.2009 г. — передан в депо Карталы (фактически находился в эксплуатации с 06.2008 г.)

Составность:
Работает в составе СМЕ 1338А/1343

Ремонт:
11.2004 г. МЛП Новочеркасский ЭВЗ
03.2013 г. СР ТЧР-25 Аркаим
02.2016 г. ТР-3 СЛД-25 Аркаим

Происшествия:
06.2015 — возгорание секции Б

Комментарии · 16

13.01.2024 17:15 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Класс! Спасибо за фото!
+10
+10 / –0
13.01.2024 17:20 MSK
Ссылка
Victor_K · Крас
Фото: 38
Отлично! Не похож на ТК электровоз, как ВЛ80С едет)
+7
+9 / –2
13.01.2024 17:25 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Ранние ТКшки были в родных кузовах, как и ЧС2К
+13
+13 / –0
13.01.2024 17:42 MSK
Ссылка
ЕвРо · Окт
Фото: 366
Ух ты! ТК модернизированные на НЭВЗе. Не думал, что они были в эксплуатации.
+13
+13 / –0
13.01.2024 17:51 MSK
Ссылка
Victor_K · Крас
Фото: 38
Помню у ВЛ80ТК-1355Б с ЮУЖД был вроде темно-зеленый окрас у него (на пиксе было), а один у нас ездит
+9
+9 / –0
13.01.2024 18:56 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
Интересно получилось
+7
+7 / –0
14.01.2024 00:29 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
В Батайске два было точно, бело-голубые.
+1
+2 / –1
14.01.2024 09:20 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Совсем старые, плохие стали... Раньше написать под каждым снимком 1338 и 1343 "бывший батайский" было обязательным.
Снимок отличный.
+5
+6 / –1
14.01.2024 09:24 MSK
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.)
Фото: 575
ну так в профиле же этого не видно)))
+1
+1 / –0
14.01.2024 09:24 MSK
Ссылка
Victor_K · Крас
Фото: 38
А у них пульт меняли или старый стоял и что вообще поменялось в них? Они 46 лет отъездили и то нормально
+2
+2 / –0
14.01.2024 10:00 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Класс!
+2
+2 / –0
14.01.2024 16:45 MSK
Ссылка
Марс_102 · Сибай
Фото: 190
Кстати, я вчера когда ездил в рейс в Оренбург, мне там навстречу попался тройник ВЛ80ТК и у него головная секция была от какого-то из этих электровозов, я когда увидел очень сильно удивился, необычно смотрелась система. Получается не все секции этого электровоза списали
+4
+4 / –0
14.01.2024 16:52 MSK
Ссылка
orskXXI · В-Сиб
Фото: 59
Это секции ВЛ80ТК-1355
+3
+3 / –0
18.02.2024 14:53 MSK
Ссылка
Павел Окунев · Воскресенск
Фото: 10
Бывший батайский
+2
+3 / –1
18.02.2024 14:56 MSK
Ссылка
nbelz · Звезда
Фото: 337
Бывший батаец.
+1
+2 / –1
18.02.2024 15:56 MSK
Ссылка
KaVe · Рязань-Ока-Пристань
Фото: 192
Бывший батаец
+1
+2 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.