RailGallery
Россия, Ленинградская область, перегон Нурма — Тосно
Russia, Leningrad region, Nurma — Tosno stretch

Autor: karelian trains · Дворец           Data: 6 stycznia 2024 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: BY-NC-ND
Opublikowano 13.01.2024 10:26 MSK
Wyświetleń — 1681

ТЭМ18ДМ-1852

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TChE-12 Sankt-Peterburg-Finlyandskiy
Seria:TEM18D, TEM18DM
Producent:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Wyprodukowano:2022
Kategoria:Lokomotywy manewrowe
Aktualny stan taboru:Czynny
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской ж. д.

Komentarze · 12

13.01.2024 11:02 MSK
Link
Brak zdjęć
Зимняя сказка
+10
+10 / –0
13.01.2024 11:20 MSK
Link
crazyrussianturist · Русский Брод
Zdjęć: 1069
Круто!
+4
+5 / –1
13.01.2024 15:14 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Zdjęć: 448
Цитата (Vania, 13.01.2024):
> Зимняя сказка

В -20 не особо понравилась :-)


Цитата (crazyrussianturist, 13.01.2024):
> Круто!

Спасибо!
+6
+6 / –0
13.01.2024 15:29 MSK
Link
Brak zdjęć
Очуметь! Фото атмосферное
+2
+3 / –1
14.01.2024 08:56 MSK
Link
Brak zdjęć
Здравствуйте. А в Шапки какие грузы ездят и как часто?
+2
+2 / –0
14.01.2024 15:55 MSK
Link
Zdjęć: 6225 · Redaktor zarządzający
В Шапках нет никаких грузоотправителей/грузополучателей, если что туда и может ехать, то только разово
+4
+4 / –0
14.01.2024 16:12 MSK
Link
Zdjęć: 18
Сразу за Нурмой есть ответвление на какое-то производство, и там достаточно часто есть движение
+3
+3 / –0
14.01.2024 17:03 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Zdjęć: 2985
На склады в Шапках очень редкая подача, туда крытьё идет, хопры с Нурмы.
+5
+5 / –0
14.01.2024 17:12 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Zdjęć: 2985
Цитата (Машинист пивного крана, 14.01.2024):
> В Шапках нет никаких грузоотправителей/грузополучателей, если что туда и может ехать, то только разово

В Шапках склады госрезерва какието, туда крытье редко идет, был там несколько раз.
+4
+4 / –0
14.01.2024 17:58 MSK
Link
Zdjęć: 6225 · Redaktor zarządzający
За Нурмой ответвление на комбикормовый завод, но оно к Шапкам никак не относится, а в Шапках сейчас за станцией заросшие ржавые пути, там давно движения нет. Хотя может госрезерв и живой
+3
+3 / –0
14.01.2024 19:03 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Zdjęć: 309
В Шапках на одном пути деревья растут, а второй ухоженный, но накат слабый. https://ibb.co/KX4JMgb
+3
+3 / –0
14.01.2024 20:11 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Zdjęć: 2985
Например от Полюстрово к банку путь тоже накат слабый https://railgallery.ru/photo/211213/ , но вагоны постоянно идут (пара вагонов в неделю), по ссылке возможно после дождя, рельсы моментом ржавчиной покрываются.
В Дружную горку тоже накат слабый, но тепловозы свои имеют, одни вагоны разгрузили, теже чемто загрузили.
+3
+3 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.