RailGallery
ЭП1-079
Россия, Волгоградская область, перегон Разгуляевка — пост 6 км
Russia, Volgograd region, Razgulyaevka — 6 km waypoint stretch
Поезд № 14 Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Автор: Алексей Боев · Алакуртти           Дата: 5 января 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 06.01.2024 12:14 MSK
Просмотров — 2226

ЭП1-079

Дорога приписки:Приволжская железная дорога   Прив
Депо:ТЧЭ-11 Саратов-Пассажирское
Серия:ЭП1, ЭП1М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11970845
Построен:27.08.2003
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Саратов-Пассажирское Приволжской ЖД

Ремонты:
08.2017 — СР Новосибирский ЭРЗ
11.2024 — КР Улан-Удэнский ЛВРЗ

Комментарии · 14

06.01.2024 12:20 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Очень круто!
+11
+13 / –2
06.01.2024 12:21 MSK
Ссылка
Фото: 2466
Класс!
+5
+8 / –3
06.01.2024 12:38 MSK
Ссылка
ҚТЖ и РЖД · Жана Караганды(бывш. Караганда-Новая)
Фото: 75
Очень атмосферно!
+4
+6 / –2
06.01.2024 13:00 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Спасибо за отзывы!
На 300 фотографию решил выложить что-то экстраординарное - вот и подкинула природа экстремальные условия. =)
+17
+19 / –2
06.01.2024 13:39 MSK
Ссылка
l_10d100 · Карламан
Фото: 64
Крутяк!
+3
+5 / –2
06.01.2024 13:42 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Цитата (Алексей Боев, 06.01.2024):
> На 300 фотографию решил выложить что-то экстраординарное - вот и подкинула природа экстремальные условия. =)

А так и не скажешь, что 5 января) Будто раннее летнее утро
+7
+9 / –2
06.01.2024 14:39 MSK
Ссылка
rainwaker · Рыбное
Фото: 105
Фото конечно крутое, но с травой что-то стало не так в левой части кадра, как будто пластилин
–15
+4 / –19
06.01.2024 15:31 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Крутяк
+6
+7 / –1
06.01.2024 19:28 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Эстетично! Обожаю туманные зарисовки!)
+5
+5 / –0
06.01.2024 19:38 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Отличное фото!
+3
+3 / –0
06.01.2024 19:39 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Цитата (rainwaker, 06.01.2024):
> как будто пластилин

Так диафрагма раскрыта. Чем больше ее раскрываешь,тем больше мыла по бокам. Фото кайф! Мистическое такое...
+5
+5 / –0
06.01.2024 22:52 MSK
Ссылка
Roman S. · Киров
Фото: 557 · Фотомодератор / Модератор творческих фото
Автор если есть возможность, переделайте обработку. Используйте DxO 2 версии, а не 3. Не давите дополнительно шум в фш, оставьте шум, но в рамках разумного.
+4
+4 / –0
06.01.2024 23:14 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
А чем вторая версия в данном случае лучше? Меньше шумы гасит?
+3
+3 / –0
07.01.2024 00:43 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Цитата (Roman S., 06.01.2024):
> Автор если есть возможность, переделайте

Да, думаю попробую. Я просто в качестве шумодава не ДХО использую, а Адобовскую нейронку, которая выдает вот такие артефакты - но попробую по Вашим рекомендациям тогда.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.