RailGallery
2ТЭ116-1230; 2ТЭ116-469
Россия, Тюменская область, ООО "МеталлИнвест-Тюмень"
Russia, Tyumen region, MetallInvest-Tyumen LLC
2ТЭ116-469 секция А

Автор: lumberjack · Нижневартовск I           Дата: 19 октября 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 10.12.2023 21:06 MSK
Просмотров — 3402

2ТЭ116-1230

Дорога приписки:Свердловская железная дорога   Сврд
Депо:ТЧЭ-18 Сургут
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16864597/16864605
Построен:24.03.1987
Списан:08.2023
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Списан
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Морозовская Северо-Кавказской ж. д.
__.____ – передан в депо Арчеда
__.____ – передан в депо имени Максима Горького
11.2008 – передан в депо Астрахань-II
08.2015 – передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский (до 12.2016 — аренда ГП "Крымская железная дорога")
01.2017 – передан в депо Великие Луки
05.2020 – передан в депо Войновка

Ремонт:
01.1996 – СР Воронежский ТРЗ
06.2001 – КР-2 Воронежский ТРЗ
02.2008 – СР Воронежский ТРЗ
08.2014 – КР Воронежский ТРЗ
09.2019 – ТР-3 СЛД Дно-Псковское

2ТЭ116-469

Дорога приписки:Свердловская железная дорога   Сврд
Депо:ТЧЭ-10 Чусовское
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16849374/????????
Построен:12.1979
Списан:08.2023
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Списан
Примечание:Секция А
Эксплуатация
Секция Б (была приписана депо Сургут) списана 07.2015 г.

Ремонт:
12.2008 – СР
09.2016 – КР Воронежский ТРЗ (секция А)
11.2020 – ТР-3 СЛД Моршанск (секция А)

Комментарии · 5

10.12.2023 21:49 MSK
Ссылка
Нет фотографий
1230 в районе буферных как будто две разных секции, но наверное левая дольше работала и метельник отдельно подкрашивали.
+7
+8 / –1
10.12.2023 21:58 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Правая секция (А) где-то на северах в консервации с марта была,левая (соответствеено,Б) действительно еще работала в гибриде с 1357 до июля,если память не изменяет. Под конец августа в депо пригнали сперва Б секцию и стояла одна половинка некоторое время. Возможно,позже фото выложу,пока эта секция была еще с номерной табличкой
+9
+9 / –0
12.12.2023 00:14 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Можно было и в регионы отдать. Машины не слишком старые, не же 300-700 номера.
+3
+3 / –0
13.12.2023 16:19 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Согласен с Виталием нужно их отдать на территории.
+2
+2 / –0
13.12.2023 16:51 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
эти машины уже не существуют как тепловозы
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.