RailGallery
2ЭС4К-036
Temporary Publication
Россия, Ленинградская область, станция Луга-I
Russia, Leningrad region, Luga-I station

Author: Mr.Sapsan · Санкт-Петербург-Главный           Date: December 6, 2023

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 06.12.2023 21:29 MSK
Views — 1000
Detailed information

Added to favorites: 1

2ЭС4К-036

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-21 Volhovstroi
Model:2ES4K "Donchak"
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12283693/12283685
Built:26.01.2010
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Туапсе Северо-Кавказской ж. д.
10.2021 — передан в депо Волховстрой
05.2022 — передан в депо Туапсе
12.2022 — передан в депо Волховстрой
06.2023 — передан в депо Туапсе
10.2023 — передан в депо Волховстрой

Ремонт:
02.2022 — ТР-3 СЛД-16 Волхов

Camera Settings

ISO Speed:1000
Exposure Bias:+1/3 EV
Show all EXIF data

Comments · 21

06.12.2023 21:48 MSK
Link
3ES4K-076 · Okt
Photos: 39
С дебютом! Побольше чётких и позитивных фотографий.
+14
+14 / –0
06.12.2023 22:01 MSK
Link
Kr1xis · Москва-Пассажирская-Казанская
Photos: 1
С Дебютом!
+11
+11 / –0
06.12.2023 22:07 MSK
Link
Mr.Sapsan · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 2
Цитата (3ES4K-076, 06.12.2023):
> С дебютом! Чётких фотографий и побольше позитивного

Спасибо!
+10
+10 / –0
06.12.2023 22:33 MSK
Link
No photos
Я думал, что 2ЭС4К в зелёном окрасе уже нет, а тут воаля!
+5
+11 / –6
06.12.2023 22:41 MSK
Link
milrood · Уфа
Photos: 170
О как, снова переданный. В июле, помнится, сильно удивился когда его увидел в Лазаревском)
+6
+6 / –0
06.12.2023 23:00 MSK
Link
Дончак · Туапсе-Сортировочная
Photos: 6
Цитата (Михаил Сергеевич Рощин, 06.12.2023):
> Я думал, что 2ЭС4К в зелёном окрасе уже нет, а тут воаля!

Еще осталось 5 машин зеленых, да. 036, 042, 045, 049, 055.
+11
+11 / –0
06.12.2023 23:00 MSK
Link
Maxim · Пост Б
Photos: 983
Цитата (Михаил Сергеевич Рощин, 06.12.2023):
> Я думал, что 2ЭС4К в зелёном окрасе уже нет, а тут воаля!
В Волхове таких минимум три.
+10
+10 / –0
06.12.2023 23:06 MSK
Link
No photos
Приятно видеть что ещё остались зелёные Дончаки! :)
+11
+11 / –0
06.12.2023 23:57 MSK
Link
No photos
Зелёный окрас самый лучший для Дончаков- радует, что их ещё не успели все перекрасить.
+11
+11 / –0
07.12.2023 03:31 MSK
Link
Vertel · Красный Сокол
Photos: 600
Да, в Волхове 3. Причём до передачи было время, когда на Окт ЖД зелёных Дончаков было 0...
+10
+10 / –0
07.12.2023 03:31 MSK
Link
Alexey_Seligersky · Private carriers
Photos: 49
С дебютом!
+7
+7 / –0
07.12.2023 03:32 MSK
Link
Mr.Sapsan · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 2
Цитата (Kr1xis, 06.12.2023):
> С Дебютом!

Спасибо!
+8
+8 / –0
07.12.2023 07:23 MSK
Link
CHS200-011 · Вятка
Photos: 445
Цитата (Дончак, 06.12.2023):
> Цитата (Михаил Сергеевич Рощин, 06.12.2023):
> > Я думал, что 2ЭС4К в зелёном окрасе уже нет, а тут воаля!
>
> Еще осталось 5 машин зеленых, да. 036, 042, 045, 049, 055.

Копейка ещё осталась. В сентябре освежили даже
+9
+9 / –0
07.12.2023 09:58 MSK
Link
Mr.Sapsan · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 2
Цитата (Alexey_Seligersky, 07.12.2023):
> С дебютом!

Спасибо!)
+9
+9 / –0
07.12.2023 09:58 MSK
Link
Mr.Sapsan · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 2
Цитата (Maxim, 06.12.2023):
> Цитата (Михаил Сергеевич Рощин, 06.12.2023):
> > Я думал, что 2ЭС4К в зелёном окрасе уже нет, а тут воаля!
> В Волхове таких минимум три.

Когда проходил надпись «Волховстрой» была закрашена. Есть подозрения что его опять передадут.
+9
+9 / –0
07.12.2023 10:52 MSK
Link
Tokarev Danila · Киров
Photos: 143
с дебютом :)
+7
+7 / –0
07.12.2023 12:36 MSK
Link
Alexsa · Санкт-Петербург-Витебский
Photos: 15
Цитата (Mr.Sapsan, 07.12.2023):
> Когда проходил надпись «Волховстрой» была закрашена. Есть подозрения что его опять передадут.
Возможно их гоняют в Туапсе на летний сезон, когда в ту сторону больше всего поездов ездит, чтоб парка локомотивов хватало.
+10
+10 / –0
07.12.2023 13:18 MSK
Link
agura · Сочи
Photos: 676
Цитата (Alexsa, 07.12.2023):
> гоняют в Туапсе на летний сезон

Да, только некоторые машины приходят к нам, к сожалению, уже без ЭО и ЭПТ.
+7
+7 / –0
07.12.2023 13:39 MSK
Link
Mr.Sapsan · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 2
Цитата (Tokarev Danila, 07.12.2023):
> с дебютом :)

Спасибо!)
+8
+8 / –0
07.12.2023 14:23 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Photos: 350
Цитата (CHS200-011, 07.12.2023):
> Копейка ещё осталась. В сентябре освежили даж

А че толку от неё, не ходячая
+7
+7 / –0
07.12.2023 17:44 MSK
Link
Mr.Sapsan · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 2
Цитата (Tokarev Danila, 07.12.2023):
> с дебютом :)

Спасибо!
+8
+8 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.