RailGallery
Беларусь, Минская область, перегон путевой пост Асеевка — Колядичи
Belarus, Minsk region, Aseeuka waypoint — Kalyadzichy stretch
Беларусь, Мінская вобласць, перагон пуцявы пост Асееўка — Калядзічы
О. п. Мачулищи
Поезд № 6923 Талька — Минск

Author: Evgeny2510 · Минск-Пассажирский           Date: November 29, 2023

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 30.11.2023 00:34 MSK
Views — 1018
Detailed information

Added to favorites: 9

Voting

Rating: +166 / +89
kentuha95+1
Nai+1
Электропоезд Демиховский+1
Bulbash+1
Danik_13+1
хомяк+1
Андрей Игоревич Б.+1
Igor Balaklavskij+1
teplovo3nik+1
Johann+1
Semilyakov+1
Kostya161+1
Demos+1
Ikarus280+1
Сергей Шляпин+1
qwerty_qwertovich+1
Tokarev Danila+1
Матвей Ф.+1
ЧС7_из_ТЧ-1+1
MadMax+1
ZDSergo+1
ER2T-7219+1
Darth Maul+1
txviin8009+1
Artem Mukhametgaliev+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
Artemka+1
kosteg+1
Дмитрий Халимов+1
Shturmanbilli+1
ФД20-2109+1
pilot_motor+1
albo+1
Winnie the Pooh+1
trains_ldz+1
Поморский партизан+1
Землинец+1
Алексей Задонский+1
Romanovski_transport_official+1
Роман Агапитов+1
kirOl+1
Pineapplez+1
Sergey Piklenok+1
YARYCK+1
hunter59+1
Raven+1
beltrain3+1
Сергей Колосов+1
Sancho+1
Алексей Боев+1
_FaNs_97_+1
Ivan 2095+1
Alexsa+1
Daniel74+1
Smiroll+1
RiV+1
Кот80к+1
Mr.Doge+1
EmPeR1oR+1
i_._.artem._._i+1
SHOMAS4416+1
ER2M605+1
KvS+1
iron_batonov+1
Артём+1
VladTrains183+1
belarsoul+1
Mr. Ndong+1
ЭТ2М-068+1
vadya+1
Алексей Кузенков+1
egor_zhdanovich_+1
m1ronY+1
Bremze+1
PIROMAN+1
Δεαэρατορ+1
Сергей Чабин+1
Iridium+1
Альберт Альфитович+1
Danandr+1
Ilya Rudakov+1
Андрей Безбородов+1
Антон Савченко+1
MoscowRailfan//+1
Gruzov+1
Ivan Tkachenko+1
Юрий Мокряк+1
Серёга 059+1
Филиппов Марк+1
Кочегар+1
Балтийский партизан+1
Artemiy RZD7+1
lumberjack+1
Константин Багров-Sedoy+1
RSTPOFF+1
Morgen+1
Вадим Кузнецов+1
Михаил Катков+1
Никита Лапин+1
Tagir Dibaev+1
sergey1998+1
Donat1k+1
Иван С.+1
Сергей Анфимов+1
ALexeych+1
Nikolay Ryzhov+1
The Shakhbuzovs+1
vik1222+1
Nyanvan+1
ulan3+1
l.smm34+1
3ES4K-076+1
KaMa+1
fantransport29+1
Fedor Kos+1
Анатолий Нагорнов+1
matvei.verholyak+1
Кирилл БЧ+1
Просто Егор+1
EgorYd+1
Матвей Разгоняев+1
YouSafe+1
Drid+1
Кирилл Широков+1
KISoloG+1
Андрей С.+1
Andrey Kolenchikov+1
ВЛ10У+1
Дядя Кит+1
crazyrussianturist+1
Rawitj+1
АСК75+1
Costeite+1
Дмитрий Закутный+1
kazyrbaev+1
Roman Zhukov+1
Vito+1
Никита Бурцев+1
Айдаров Д+1
Smnt+1
Valdemar+1
Northern Spirit+1
bubuen+1
Aendry+1
Юрий Лихачёв+1
smooth operator+1
rainwaker+1
andrey92+1
Илья Марченко+1
TiimoKTR+1
Cargonaut+1
Oparon+1
Marat Elektrichka+1
Lag+1
Igor+1
Александр193+1
milrood+1
andrew_zol+1
karelian trains+1
Ivan00+1
ss760+1
avoid+1
Timoshenkov007+1
☭ Владислав ☭+1
Alexander.Masov+1
IlI+1

ЭР9Т-718

Railway District/Company:Belarusian Railway   BR
Depot:TCh-9 Minsk-Severniy
Model:ER9T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-289
Built:05.1991
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в 10-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Минск-Северный Белорусской ж. д.
Установлен электронный комплекс КПД-3ПВ

Вагоны и сетевые коды:
01 — 13917844
02 — 13837067
03 — 13721519
04 — 13837075
05 — 13721527
06 — 13837083
07 — 13721535
08 — 13837091
09 — 13917851
10 — 13837109

Camera Settings

Model:Canon EOS 1300D
Date and Time:29.11.2023 19:07
Exposure Time:2.5 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:400
Focal Length:17 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

30.11.2023 00:53 MSK
Link
milrood · Уфа
Photos: 172
Очень красиво!
+16
+16 / –0
30.11.2023 01:34 MSK
Link
Photos: 374
Ну, тут точно на конкурс)
+14
+14 / –0
30.11.2023 03:14 MSK
Link
Evgeny2510 · Минск-Пассажирский
Photos: 236 · Managing editor
Спасибо! :)
+8
+8 / –0
30.11.2023 07:15 MSK
Link
No photos
Поздней электрички огонёк,
Где теперь твой рыжий паренёк?
Ксюша, Ксюша снова прячет грусть,
Лёха, Лёха я тебя дождусь
–13
+10 / –23
30.11.2023 07:47 MSK
Link
rainwaker · Криволучье
Photos: 84
Влюбился в электричку и посвятил ей стих?)
+11
+13 / –2
30.11.2023 09:56 MSK
Link
No photos
Однозначно на конкурс!
Это класс
+5
+5 / –0
30.11.2023 12:29 MSK
Link
Photos: 8
Очень понравилось!
+4
+4 / –0
30.11.2023 14:23 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 594 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (rainwaker, 30.11.2023):
> Влюбился в электричку и посвятил ей стих?)

От создателей «эрочка, девочка», Первушина и ко.)
+16
+16 / –0
30.11.2023 17:31 MSK
Link
Evgeny2510 · Минск-Пассажирский
Photos: 236 · Managing editor
Благодарю всех за положительные отзывы :)
+10
+10 / –0
01.12.2023 08:11 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 351
Цитата (rainwaker, 30.11.2023):
> Влюбился в электричку и посвятил ей стих?)

Четыре стиха или четверостишие, по-простому — стихи.
+2
+2 / –0
04.12.2023 01:28 MSK
Link
No photos
Мощно!
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.