RailGallery
ЧМЭ3-3203
Россия, Москва, депо Лихоборы-Окружные
Russia, Moscow, Likhobory-Okruzhnye depot

Автор: dymon.z · Фили           Дата: 31 января 2012 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 27.11.2023 17:57 MSK
Просмотров — 6237
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
07.12.2012 11:53 MSK

ЧМЭ3-3203

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-18 Имени Ильича
Серия:ЧМЭ3
Завод-изготовитель:ČKD   Прага
Сетевой №:15542038
Построен:19.03.1980
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Ремонт:
10.1995 — КР
06.2002 — СР
01.2009 — КР Мичуринский ЛРЗ
09.2016 — СР Мичуринский ЛРЗ
10.2020 — ТР-3 СЛД Брянск-Льговский
05.2025 — КР Мичуринский ЛРЗ

Комментарии · 18

Показать комментарии, написанные на TrainPix (7)
07.12.2012 14:53 MSK
Ссылка
Stef
Очередной "нырок"
+2
07.12.2012 17:06 MSK
Ссылка
amidzan
Как это произошло?
+3
07.12.2012 19:34 MSK
Ссылка
Stef
Цитата (amidzan, 07.12.2012):
> Как это произошло?

Элементарно, Ватсон! Либо укатился, либо помогли. Прицеплялись(или отцеплялись) от вереницы, а этот был отцеплен(рычаг автосцепки лежал на полочке) и не заторможен
+2
07.12.2012 22:49 MSK
Ссылка
Nosferatu
Кого-то жестоко по самые помидоры за халатность...
+2
08.12.2012 00:54 MSK
Ссылка
2ЭС5К
Раму наверное подогнуло!
+1
08.12.2012 09:14 MSK
Ссылка
Лебедевский
пишете чепуху,существует много способов чтобы так нырнуть-даже без помощи кругового машиниста,за последний год там уже 5 чмух заныривали,и только один раз с машиниста спросили.Все тепловозы бегают
0
08.12.2012 12:31 MSK
Ссылка
Stef
Я описал два самых распростронённых способа. А 5 тепловозов в за год - отличный результат для руководства депо. Воролтилкин любит разбирать такие случаи на селекторах. Вот ему про чепуху и рассказывают начальники депо и замы по эксплуатации. Каждую неделю слушаю
+3
27.11.2023 18:26 MSK
Ссылка
Monrailpic · Улан-Баторская железная дорога
Фото: 179
good ;)
+16
+18 / –2
27.11.2023 19:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Печально :(
+7
+8 / –1
27.11.2023 19:27 MSK
Ссылка
dymon.z · Фили
Фото: 3661
Отделались почти лёгким испугом.
+8
+8 / –0
27.11.2023 21:32 MSK
Ссылка
evo.series · Кишлы
Фото: 37
Сел на брюхо
+5
+5 / –0
28.11.2023 00:34 MSK
Ссылка
Фото: 2750
Не хило тогда восстановители за подъём домкратами содрали с начальника депо. Соточку. По тем временам весьма прилично. Почти две мои зарплаты тогдашних как работника этого депо. Это то, что я знаю. Может ещё и сверху что-то было.
+12
+12 / –0
28.11.2023 08:51 MSK
Ссылка
Фото: 106
ТО с ямы)))
+5
+5 / –0
28.11.2023 09:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Рабочий момент.
+6
+6 / –0
28.11.2023 18:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Побег не удался)
+4
+4 / –0
28.11.2023 19:55 MSK
Ссылка
Tokarev Danila · Киров
Фото: 152
Цитата (Дмитрий Закутный, 28.11.2023):
> Не хило тогда восстановители за подъём домкратами содрали с начальника депо. Соточку. По тем временам весьма прилично. Почти две мои зарплаты тогдашних как работника этого депо. Это то, что я знаю. Может ещё и сверху что-то было.

типичная ситуация для каждого депо страны, чаще всего пс ставят на рельсы вручную, что бы шума не навести :)
+2
+2 / –0
28.11.2023 23:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А как топливный бак относится к такой нагрузке? Он деформируется, и его потом нужно восстанавливать, или у него снизу есть какие-то силовые профили, которые такую нагрузку удерживают?
+3
+3 / –0
29.11.2023 07:20 MSK
Ссылка
Фото: 2750
Нет у бака никаких силовых профилей. В 99% случаев подобных этому металл рвётся, солярка вытекает. Бак или восстанавливают или меняют на аналог от списанных машин.
+4
+4 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.