RailGallery
РА3-048
Россия, Свердловская область, станция Электролитная
Russia, Sverdlovsk region, Elektrolitnaya station
Поезд № 6375/6376 Екатеринбург — Верхняя Пышма Музей

Author: Данил Козлов · Svrd           Date: December 11, 2022

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 07.11.2023 07:40 MSK
Views — 1898

РА3-048

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway   Svrd
Depot:TCh-11 Nizniy Tagil
Model:RA3
Builder:Metrowagonmash   Mytischi
Serial type:753
Identification number:17904434/17002049/17002031
Built:10.2020
Category:Rail Buses
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
Построен в 3-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Нижний Тагил Свердловской ж. д.
12.2024 — передан в депо Дёма
08.2025 — передан в депо Нижний Тагил Свердловской ж. д.

Comments · 13

07.11.2023 08:48 MSK
Link
stepler · Перово
Photos: 15
Божественно красиво!
+9
+15 / –6
07.11.2023 08:53 MSK
Link
Photos: 795
Божественно слишком громко для данной фотографии. Изначально ехал с мыслью снять Уральский Экспресс, но предрассветные сумерки оказались красивее серого дня и вы видите именно эту фотографию.
+17
+17 / –0
07.11.2023 09:10 MSK
Link
milrood · Уфа
Photos: 351
Хорошо!
+8
+10 / –2
07.11.2023 21:09 MSK
Link
stepler · Перово
Photos: 15
Интересно, откуда эти минусаторы плодятся?
+16
+17 / –1
07.11.2023 22:34 MSK
Link
Roman S. · Киров
Photos: 557 · Photo Screener / Moderator of creative photos
Святой РА3
+9
+10 / –1
07.11.2023 22:58 MSK
Link
anton121 · Okt
Photos: 10
Прекрасный кадр!
+7
+7 / –0
08.11.2023 07:57 MSK
Link
IZ387 · Зилай
Photos: 490
Кадр красивый, но сам поезд абсолютно бесполезный.
–1
+4 / –5
08.11.2023 20:24 MSK
Link
Photos: 176
Цитата (IZ387, 08.11.2023):
> поезд абсолютно бесполезный.

Я так понимаю, что автора заминусили за эту фразу? Но ведь действительно, этот поезд - воздуховоз, неоднократно это уже обсуждалось. Абсолютно не понимаю в данной ситуации граждан минусаторов.
+5
+5 / –0
08.11.2023 22:44 MSK
Link
IZ387 · Зилай
Photos: 490
Цитата (Никита Бурцев, 08.11.2023):
> Цитата (IZ387, 08.11.2023):
> > поезд абсолютно бесполезный.
>
> Я так понимаю, что автора заминусили за эту фразу? Но ведь действительно, этот поезд - воздуховоз, неоднократно это уже обсуждалось. Абсолютно не понимаю в данной ситуации граждан минусаторов.

Маршрут у поезда кривой, могли бы через Электродепо - Виз - Сортировку пропустить. Тогда народ явно бы был.
0
+2 / –2
09.11.2023 10:47 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Photos: 2055 · Administrator
Как начнётся нехватка ПС - в первых рядах под отмену пойдёт, если только оно не на особом контроле. Я так понял туда и РА1 бы хватило, но пустили "красивое"...
+2
+2 / –0
09.11.2023 20:16 MSK
Link
Матвей Разгоняев · Екатеринбург-Пассажирский
Photos: 83
Цитата (IZ387, 09.11.2023):
> через Электродепо - Виз - Сортировку пропустить

С нового графика так и поедет. Летом скорее всего будет пользоваться популярностью, ибо на Огородной и Шувакише много выходит
+2
+2 / –0
09.11.2023 21:03 MSK
Link
No photos
Интересно, а теоретически будет смысл, если продлить за Шарташ, до Керамика или Сысерти, или вовсе до Турбинной? ИМХО, получился бы неплохой пригородно-городской маршрут.
+1
+1 / –0
09.11.2023 22:09 MSK
Link
Матвей Разгоняев · Екатеринбург-Пассажирский
Photos: 83
Вряд ли, ибо связь Ботаника - Сысерть неплохо выполняется автобусами, которые почти полностью дублируют жд. Да и до Пышмы оттуда удобнее на метро, а затем на автобусе/трамвае
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.