RailGallery
ДМ62-1794
Информационное фото
Россия, Ленинградская область, подъездной путь от станции Разъезд Генерала Омельченко
Russia, Leningrad region, branch line from the Razjezd Generala Omelchenko station
Учебно-тренировочная база ВА МТО им. А. В. Хрулёва

Автор: Дикий Слесарь · Окт           Дата: 31 августа 2016 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 02.11.2023 21:23 MSK
Просмотров — 1011
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
07.12.2019 16:31 MSK

ДМ62-1794

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:Учебно-тренировочная база ВА МТО имени А. В. Хрулёва
Серия:М62, ДМ62
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:6320
Построен:1988
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Не работает
Работал в в/ч 54090 (Бершеть), позднее передан в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)

В начале 2000-х подменен тепловозом ДМ62-1790 (зав. № 6283/1988), настоящий ДМ62-1794 получил номер ДМ62-1790
В середине 2000-х подменен тепловозом ДМ62-1749 (зав. № 5801/1986), прежний ДМ62-1794(1790) получил номер ДМ62-1749

Именное название:
С 2001 года — «150 лет Железнодорожным войскам РФ»

Комментарии · 7

Показать комментарии, написанные на TrainPix (1)
01.02.2020 20:44 MSK
Ссылка
Дикий Слесарь
На кабине надпись:"150 лет железнодорожным войскам РФ"
0
02.11.2023 22:42 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Интересно, осталась ли именная надпись? Можно было бы в профиль внести
+1
+1 / –0
02.11.2023 22:48 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Минимум упоминание можно сделать
+2
+2 / –0
02.11.2023 22:58 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Тогда пока просто: «С 2001 года — 150 лет Железнодорожным войскам РФ»
+1
+1 / –0
18.11.2023 13:24 MSK
Ссылка
Фото: 7
Цитата (Marat Elektrichka, 02.11.2023):
> Интересно, осталась ли именная надпись? Можно было бы в профиль внести
на момент фото тепловоз находился на консервации, и, по-видимому, остается по сей день. Там с перекраской вряд ли кто-то бы заморачивался
+1
+1 / –0
18.11.2023 19:49 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Скорее всего, сейчас то же самое. Жаль, каких-то экскурсий и дней открытых дверей там сейчас, по всей видимости, нет: я в принципе слышал только про то, как у нас в Загорянке такой устраивали, перед тем, как я туда попал)
+1
+1 / –0
18.11.2023 20:29 MSK
Ссылка
Фото: 7
Вероятнее всего - да, эти тепловозы с ТЭМ2 на пару стояли на пути от депо к учебному полигону в окружении старинных вагонов и явно давно. Тот путь просто для отстоя, по части работал ТЭМ2У-8778, вагоны от БЖРК пригнал, забил ими несколько тупиков.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.