RailGallery
ВЛ80С-1598
Россия, Краснодарский край, станция Краснодар-Сортировочный
Russia, Krasnodar krai, Krasnodar-Sortirovochny station
Парк К

Author: Александр193 · Витаминный (рзд.)           Date: October 29, 2023

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 31.10.2023 12:18 MSK
Views — 1268
Detailed information

Added to favorites: 2

ВЛ80С-1598

Railway District/Company:North Caucasus Railway   S-KAV
Depot:TChE-6 Bataisk
Model:VL80S
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12531950/12531968
Built:1986
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
С постройки поступил на Забайкальскую ж.д. в депо Амурское
09.2013 — передан в депо Батайск

Секция А списана 07.12.2018 г., секция Б работает с секцией 1565А

Ремонт:
10.2001 — КР Улан-Удэнский ЛВРЗ
04.2012 — СР СЛД-17 Чита
11.2015 — ТР-3 СЛД-35 Лиски
03.2020 — КР Ростовский ЭРЗ

Comments · 10

31.10.2023 13:37 MSK
Link
No photos
Вот это сплотище! Если знаете подскажите все?
+12
+12 / –0
31.10.2023 13:38 MSK
Link
Александр193 · Витаминный (рзд.)
Photos: 149
Все и так обозначены
+10
+10 / –0
31.10.2023 14:08 MSK
Link
No photos
Цитата (Александр193, 31.10.2023):
> Все и так обозначены

Я хотел написать вес но пропустил слово ВЕС
+8
+8 / –0
31.10.2023 14:14 MSK
Link
Александр193 · Витаминный (рзд.)
Photos: 149
Вес всей этой сплотки где-то 2016 тонн
+10
+10 / –0
31.10.2023 15:03 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 42
интересная сплотка, напомнило одно фото https://railgallery.ru/photo/219951/?aid=5871
+5
+5 / –0
31.10.2023 15:59 MSK
Link
No photos
Никогда не видел такой огромной сплотки!
Классно поймали! :)
+8
+8 / –0
31.10.2023 16:43 MSK
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 479
а где тут ВЛ80С-1565?
+5
+5 / –0
31.10.2023 16:48 MSK
Link
Александр193 · Витаминный (рзд.)
Photos: 149
Это гибрид, задняя секция ВЛ80С-1565А
+7
+7 / –0
31.10.2023 17:48 MSK
Link
Danandr · Батайск
Photos: 451
Внести бы в примечание пометочку об гибриде.
+7
+7 / –0
31.10.2023 17:57 MSK
Link
Photos: 1962 · Administrator
Готово
+7
+7 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.