RailGallery
ТЭМ2-7806
Россия, Свердловская область, АО "Севуралбокситруда"
Russia, Sverdlovsk region, Sevuralboksitruda JSC
Цех транспорта и шихтовки

Автор: abrussia · Нижний Тагил           Дата: Август 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC
Опубликовано 30.10.2023 12:17 MSK
Просмотров — 1330

ТЭМ2-7806

Дорога приписки:Свердловская железная дорога   Сврд
Депо:Северо-Уральский бокситовый рудник
Серия:ТЭМ2, ТЭМ2А
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:15378060
Построен:1984
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил на Североуральский бокситовый рудник Свердловской ж. д.

Происшествия:
18.05.2016 — перевернулся в результате схода на участке между посёлками Черёмухово и Калья
22.04.2024 — сошел с рельсов на территории ЦТиШ

Комментарии · 12

30.10.2023 12:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Классный кадр- очень атмосферное фото!
+5
+5 / –0
30.10.2023 12:31 MSK
Ссылка
Maxim · Пост Б
Фото: 1542
Вдали террикон?
+2
+2 / –0
30.10.2023 12:39 MSK
Ссылка
abrussia · Нижний Тагил
Фото: 92
Цитата (Maxim, 30.10.2023):
> Вдали террикон?

Да, террикон шахты "Красная Шапочка". В общем-то он по размерам аналогичен тому, что находится у шахты "Кальинская". Эти шахты во многом похожи друг на друга.

https://railgallery.ru/photo/221408/
+4
+4 / –0
30.10.2023 13:37 MSK
Ссылка
abrussia · Нижний Тагил
Фото: 92
Цитата (andriy, 30.10.2023):
> Классный кадр

Спасибо!
+2
+2 / –0
30.10.2023 15:10 MSK
Ссылка
Фото: 3675
Цитата (abrussia, 30.10.2023):
> Эти шахты во многом похожи друг на друга.
>
> https://railgallery.ru/photo/221408/

Даже цифрами в номерах тепловозов)
+3
+3 / –0
30.10.2023 17:00 MSK
Ссылка
abrussia · Нижний Тагил
Фото: 92
Цитата (Копылов Н.О., 30.10.2023):
> Даже цифрами в номерах тепловозов)

Не без этого. Отличал их не по номерам, а по "убитости" краски)
+2
+2 / –0
30.10.2023 18:11 MSK
Ссылка
evo.series · Кишлы
Фото: 37
Номер перебит
+1
+1 / –0
30.10.2023 22:15 MSK
Ссылка
CrazyWad · Чебеньки
Фото: 949 · Редактор
Как там с движением? Как к съёмке относятся?
+3
+3 / –0
30.10.2023 22:31 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Класс! А я свой Коптер решил вот продать. Боязно как-то.
+2
+2 / –0
30.10.2023 23:31 MSK
Ссылка
abrussia · Нижний Тагил
Фото: 92
Цитата (CrazyWad, 31.10.2023):
> Как там с движением?

Достаточно активно. Может быть мне просто везло. Везде где хотел - снял.

Цитата (CrazyWad, 31.10.2023):
> Как к съёмке относятся?

Только 1 готовый снимок из 5 с земли. Снимал прямо около КПП шахты. Ждал наверное минут 40. Никто вопросов не задал. Локомотивная бригада проигнорировала. Но знаю, что в том же месте ЧОП прогонял пытавшихся снять шахту.
+1
+1 / –0
30.10.2023 23:38 MSK
Ссылка
abrussia · Нижний Тагил
Фото: 92
Цитата (iva-savickii, 31.10.2023):
> Боязно как-то.

Штраф действительно крайне неприятный. И это если только штраф. В малолюдных местах считаю можно летать спокойно, если вести себя внимательно и аккуратно. Но это дело каждого, риск всё же не маленький.
+2
+2 / –0
13.06.2025 14:31 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А я так понял это фото с дрона было снято?
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.