RailGallery
2М62У-0362А
Россия, Санкт-Петербург, перегон Шушары — Санкт-Петербург-Товарный-Витебский
Russia, Saint Petersburg, Shushary — Sankt-Peterburg-Tovarny-Vitebskiy stretch

Автор: vavilove · Автово           Дата: 27 октября 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 28.10.2023 13:16 MSK
Просмотров — 1533

2М62У-0362А

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-11 Выборг
Серия:2М62У
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Заводской №:6933
Сетевой №:16317232
Построен:1992
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:2М62У-0362А
Эксплуатация:
В 2010? г. — передан в депо Дно
06.2016 г. — включен в парк депо Великие Луки (реорганизация)
07.2020 г. — передан в депо Волховстрой
03.2023 г. — передан в депо Выборг

Ремонт:
01.2010 — КР Уссурийский ЛРЗ, установлены дизели 2Д49, переоборудован в два односекционных локомотива.
10.2013 — ТР-3 ТЧР Великолукское
08.2023 — СР-Д депо Муром-Восточный

Комментарии · 14

28.10.2023 14:13 MSK
Ссылка
Dmitriy Vasilev · Тулебля
Фото: 352
Не самый плохой вариант окраса после Мурома)
+9
+9 / –0
28.10.2023 15:10 MSK
Ссылка
electron · Пупышево
Фото: 344
А, вот кто это снимал:) Ярославский поезд не снимал?
+5
+5 / –0
28.10.2023 16:45 MSK
Ссылка
Фото: 11551 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор
А ты тоже рядом был?))
+5
+5 / –0
28.10.2023 17:18 MSK
Ссылка
vavilove · Автово
Фото: 483 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор творческих фото / Общий редактор
Ярославский не снимал, там что то интересное было?
+2
+2 / –0
28.10.2023 17:57 MSK
Ссылка
electron · Пупышево
Фото: 344
Цитата (Воздух Свободы, 28.10.2023):
> А ты тоже рядом был?))

Ага. По пути с работы снял Питер - Ярославль.
+2
+2 / –0
28.10.2023 19:46 MSK
Ссылка
Danik_13 · Помыслище
Фото: 22
Любимое купчино, отличный район. И фото тоже супер!
+1
+1 / –0
28.10.2023 19:50 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ужас просто, какой человейник вырос.
+1
+2 / –1
28.10.2023 20:23 MSK
Ссылка
Ⓜⓐⓧ⓪⑦ · Балашов-Пассажирский
Фото: 145
Хах, буквально позавчера был там, хотел снять 0254 тапок, в итоге передумал и поехал на детскосельской фоткать его)
А сегодня там на работах Машка зеленая работала, 0420, сфоткал в купчино буквально час назад.
+1
+1 / –0
28.10.2023 20:53 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Понаехали...
+9
+9 / –0
28.10.2023 20:57 MSK
Ссылка
Typhoon · Кбш
Фото: 1685
согласен :) Выхватили кадр. как смогли, как получилось :) С другой стороны, гостям сложнее снимать. чем местным, которые пристреливают места съемки + имеют понимание графиков движения
+1
+2 / –1
28.10.2023 21:16 MSK
Ссылка
Фото: 11551 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор
Цитата (Gazzzholder, 28.10.2023):
> Понаехали...

Абонемент на Оредежский анулирован))))
+6
+6 / –0
28.10.2023 21:25 MSK
Ссылка
Ⓜⓐⓧ⓪⑦ · Балашов-Пассажирский
Фото: 145
Цитата (Gazzzholder, 28.10.2023):
> Понаехали...

Ну.. я вообще-то в Питере родился и жил какое-то время)) Переехали в 2009 году в Балашов из-за обстоятельств. Так что не надо тут)
+3
+3 / –0
28.10.2023 22:00 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Да ладно вам, наоборот хорошо видеть фотографии от других авторов
+4
+4 / –0
28.10.2023 23:21 MSK
Ссылка
Фото: 144
Цитата (Typhoon, 28.10.2023):
> С другой стороны, гостям сложнее снимать. чем местным

Так вообще везде работает. Поэтому лично я Москву даже не рассматриваю при выборе "куда поехать?", а то что-то уж очень сложно будет распланировать места для возможной съёмки.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.