RailGallery
ЭВС1-07
Россия, Ленинградская область, перегон Саблино — Колпино
Russia, Leningrad region, Sablino — Kolpino stretch

Автор: Ulan3 · Санкт-Петербург-Главный           Дата: 15 октября 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 23.10.2023 16:58 MSK
Просмотров — 1868

ЭВС1-07

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧ-10 Дирекция скоростного сообщения (Металлострой)
Серия:Siemens Velaro RUS B1/B2 "Сапсан"
Завод-изготовитель:Siemens   Крефельд
Сетевой №:13380209
Построен:2009
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Эксплуатируется
Построен в 10-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в Северо-Западную дирекцию скоростного сообщения

Ремонт:
03.2019 — R3
03.2022 — R4
03.2025 — модернизация салона

Комментарии · 12

23.10.2023 17:04 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Фотка хорошая, но... осень в Петербурге и в области в этом году не такая золотая... :(
+15
+21 / –6
23.10.2023 17:14 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Цитата (Vertel, 23.10.2023):
> Фотка хорошая, но... осень в Петербурге и в области в этом году не такая золотая... :(

Поэтому фото из Ленинградской области :)
+27
+31 / –4
23.10.2023 18:44 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красота!)
+12
+13 / –1
23.10.2023 18:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Классное фото!
+12
+13 / –1
23.10.2023 20:44 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
Как у сапсанов с запчастями и обслуживанием дела обстоят?
+11
+12 / –1
23.10.2023 21:21 MSK
Ссылка
electron · Пупышево
Фото: 344
Цитата (karelian trains, 23.10.2023):
> Цитата (Vertel, 23.10.2023):
> > Фотка хорошая, но... осень в Петербурге и в области в этом году не такая золотая... :(
>
> Поэтому фото из Ленинградской области :)

Не все смотрю шутку оценили :)

Алексей, очень красивый снимок!
+11
+12 / –1
23.10.2023 21:41 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Leha, 23.10.2023):
> Как у сапсанов с запчастями и обслуживанием дела обстоят?

Не эксперт, но вроде как неплохо. Кучи отставленных поездов нет, всё ходит исправно. Наверняка на складах запас остался, что-то и притащить "по-серому" можно.
+12
+13 / –1
23.10.2023 23:09 MSK
Ссылка
3ES4K-076 · Окт
Фото: 131
Фотка красивая, но на данный момент это не редкое явление. По перегону Славянка-Колпино и Колпино-Саблино по первому пути замена путей идёт. Из-за этого сапсаны в сторону мск едут по 3-му пути, после Саблино возвращается на первый путь.
+12
+12 / –0
24.10.2023 08:14 MSK
Ссылка
2ЭС6 · Кбш
Фото: 542
Огонь!
+12
+12 / –0
24.10.2023 09:21 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Просто бесподобно!
+4
+6 / –2
24.10.2023 13:01 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Leha, 23.10.2023):
> Как у сапсанов с запчастями и обслуживанием дела обстоят?

Бабло побеждает зло, всё нормально
+6
+8 / –2
06.11.2023 18:42 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Оскар за это фото!
+1
+2 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.