RailGallery
ВЛ80Т-769
Россия, Кировская область, перегон Киров — Красносельский
Russia, Kirov region, Kirov — Krasnoselskiy stretch

Автор: Серёга 059 · Мск           Дата: 5 октября 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 20.10.2023 16:12 MSK
Просмотров — 2620

ВЛ80Т-769

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-16 Красноуфимск
Серия:ВЛ80К/Т
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12665378/12665386
Построен:29.06.1971
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
13.05.2011 — передан в из депо Смоляниново Дальневосточной ж. д. в депо Карасук Западно-Сибирской ж. д.
31.10.2013 — передан в депо Лянгасово Горьковской ж. д.
19.08.2015 — передан в депо Красноуфимск

Ремонт:
26.09.1972 — ТР-3 депо Иланск
24.12.1977 — КР-1 Улан-Удэнский ЛВРЗ
19.08.1981 — ТР-3 депо Боготол
11.07.1985 — КР-1 Улан-Удэнский ЛВРЗ
20.07.1989 — КР-2 Улан-Удэнский ЛВРЗ
25.11.1991 — ТР-3 депо Иланск
20.12.1994 — КР-1 Улан-Удэнский ЛВРЗ
17.10.2002 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
22.09.2004 — ТР-3 депо Чита
29.12.2005 — КР Улан-Удэнский ЛВРЗ
02.08.2008 — ТР-3 ТЧ Хабаровск-II
26.01.2011 — СР Улан-Удэнский ЛВРЗ, продлён срок службы до 2027 г.
15.08.2013 — ТР-3 ТЧР-9 Карасук
30.06.2018 — СР-Д СЛД-56 Горький-Центральный
06.02.2024 — ТР-3 СЛД-61 Красноуфимск-Уральский

Комментарии · 10

20.10.2023 16:18 MSK
Ссылка
huntertrains · Гор
Фото: 1924 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Общий редактор
Это фарт, Сергей!
+18
+18 / –0
20.10.2023 16:28 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Машина до сих пор рабочая?
+13
+13 / –0
20.10.2023 17:19 MSK
Ссылка
Фото: 575
Цитата (huntertrains, 20.10.2023):
> Это фарт, Сергей!

Я честно говоря был в шоке!
+9
+9 / –0
20.10.2023 17:30 MSK
Ссылка
VL80T980 · Вязники
Фото: 144
Отличное фото! А как так получилось что как 2 года у электровоза вышел срок службы, а он все еще эксплуатируется?
+8
+8 / –0
20.10.2023 20:20 MSK
Ссылка
Anthracite · Кильмезь
Фото: 51
Цитата (Vertel, 20.10.2023):
> Машина до сих пор рабочая?

Да, работает на сортировочной горке станции Агрыз
+6
+7 / –1
21.10.2023 03:34 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Кто в глаз врезал? На стрелку ОПЭ1 подгоним
+9
+9 / –0
21.10.2023 13:18 MSK
Ссылка
Kreycer · Царицыно
Фото: 90
И ничего корпоративно-раскрашенного в кадре, супер
+6
+6 / –0
21.10.2023 13:21 MSK
Ссылка
ЕвРо · Окт
Фото: 366
С завода - в депо Смоляниново? Вот уж для меня новость, так новость! Я предполагал, что все первые тэщки с завода ушли на Мариинск - Зима.
+6
+6 / –0
02.02.2024 12:50 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Выходит всё? Машина встала окончательно ?
+1
+1 / –0
11.02.2024 11:29 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Где он шас стоит , в Красноуфимске?
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.