RailGallery
Россия, Новгородская область, перегон Гамзино — Неболчи
Russia, Novgorod region, Gamzino — Nebolchi stretch
Поезд № 6962 Окуловка — Неболчи

Author: Dmitriy Vasilev · Тулебля           Date: October 17, 2023

Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 18.10.2023 21:03 MSK
Views — 2347

ТЭП70-0244

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:TEP70
Builder:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
Works number:2586
Identification number:15042443
Built:1990
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Великие Луки Октябрьской ж. д.
05.2018 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский

Ремонт:
11.2004 — СР
06.2007 — ТР-3 депо Дно
11.2010 — КР Воронежский ТРЗ, срок службы продлен до 2030 г.
10.2014 — ТР-3 ТЧР-17 Дно-Псковское
05.2018 — СР Воронежский ТРЗ
11.2022 — ТР-3 СЛД Елец

Comments · 8

18.10.2023 21:43 MSK
Link
No photos
А первый вагон это что?
+7
+7 / –0
18.10.2023 22:27 MSK
Link
Dmitriy Vasilev · Тулебля
Photos: 352
Лаборатория радиосвязи.
+10
+10 / –0
19.10.2023 11:40 MSK
Link
Photos: 257
Почти идеальные цвета для погодных условий. "Почти" - исключительно с поправкой на различия в устройствах вывода.
+7
+8 / –1
19.10.2023 12:18 MSK
Link
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Photos: 724 · Moderator / Photo Screener / Moderator of third party photos / Moderator of creative photos / Managing editor / Interface Translation (RU)
Согласен.
В подобных условиях у себя не могу добиться нормального цвета пресловутой молодой травы. Больно ядовитая выходит, и ползунки тут не сильно спасают. Возможно, конечно, отдельно с ней возиться надо, но не всегда хватает времени.
+3
+4 / –1
19.10.2023 18:43 MSK
Link
Павел Коршунов · Хорлово
Photos: 586 · Managing editor
Цитата (Dmitriy Vasilev, 18.10.2023):
> Лаборатория радиосвязи

А сетевого кода вагона на оригинале не видно?
+3
+3 / –0
19.10.2023 20:49 MSK
Link
Photos: 257
Цитата (l.smm34, 19.10.2023):
> Согласен.
> В подобных условиях у себя не могу добиться нормального цвета пресловутой молодой травы. Больно ядовитая выходит, и ползунки тут не сильно спасают. Возможно, конечно, отдельно с ней возиться надо, но не всегда хватает времени.

Не, у Sony всё гибко настраивается. Только я заметил, что Capture One в данном аспекте лучше, по цветам, чем Лайтрум. А вот Лайтрум удобнее в работе с пересветами.
+4
+5 / –1
19.10.2023 21:11 MSK
Link
Photos: 257
Интересно, что за "альтернативно одарённый" минусует совершенно адекватные комментарии? Уважаемый аноним, у тебя что ли комплексы неполноценности какие-то??
+5
+6 / –1
23.10.2023 09:04 MSK
Link
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Photos: 724 · Moderator / Photo Screener / Moderator of third party photos / Moderator of creative photos / Managing editor / Interface Translation (RU)
Мучает тот же вопрос :)

За совет с Capture One благодарю. Обязательно попробую, ни разу ей не пользовался.
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.