RailGallery
2ТЭ25КМ-0445
Россия, Ярославская область, перегон Волга — Шестихино
Russia, Yaroslavl region, Volga — Shestikhino stretch

Автор: L.smm34 · Лучший (рзд.)           Дата: 14 октября 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 17.10.2023 10:50 MSK
Просмотров — 1581

2ТЭ25КМ-0445

Дорога приписки:Россия, частные перевозчики   ЧП
Депо:ООО "БалтТрансСервис"
Серия:2ТЭ25КМ
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Сетевой №:15124530/15124548
Построен:05.2019
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ25КМ-0445А 
 2ТЭ25КМ-0445Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в собственность ООО "БалтТрансСервис"

Комментарии · 11

17.10.2023 10:54 MSK
Ссылка
Winston Blue · Дретунь
Фото: 396
Красиво смотрится
+15
+15 / –0
17.10.2023 10:55 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Отлично! Интересно, когда их в чёрный начнут закатывать? :)
+18
+18 / –0
17.10.2023 11:16 MSK
Ссылка
BryanskSever · Игоревская
Фото: 218
Телеграфные столбы слева (если это они) очень в тему
+8
+8 / –0
17.10.2023 12:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Отлично снято!
+7
+7 / –0
17.10.2023 12:47 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Цитата (Sergey Piklenok, 17.10.2023):
> Красиво смотрится

Цитата (☭ Владислав ☭, 17.10.2023):
> Отлично!

Цитата (BryanskSever, 17.10.2023):
> Телеграфные столбы слева (если это они) очень в тему


Цитата (Андрей Никольский, 17.10.2023):
> Отлично снято!

Коллеги, большое спасибо!

Мне показалось, что линия действительно телеграфная. В любом случае, смотрится она очень аутентично. Было бы некорректным её не показать.

Цитата (☭ Владислав ☭, 17.10.2023):
> Интересно, когда их в чёрный начнут закатывать? :)

Самому очень интересно :) Жду это. КМ-у чёрный пойдёт.
Однако, очень многие вокруг сходятся на мнении, что пусть лучше остаются синими в напоминание о былом окрасе.
+9
+9 / –0
17.10.2023 13:06 MSK
Ссылка
The_Ghost_Dog · Д-В
Фото: 46 · Фотомодератор / Модератор творческих фото / Общий редактор
Тулебля - Волот и прифотошопленная телеграфка :)))
+9
+9 / –0
17.10.2023 18:37 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
Фотка отличная! А телеграфный столб вообще бомба!!!
P.S.: я шуткую, столб в тему
+2
+2 / –0
17.10.2023 18:56 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Андрей, спасибо!
Я понял :)
+4
+4 / –0
17.10.2023 21:11 MSK
Ссылка
nbelz · Звезда
Фото: 337
Крутой кадр!
+2
+2 / –0
18.10.2023 16:19 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Благодарю.
+2
+2 / –0
24.06.2024 20:03 MSK
Ссылка
Kra · Ховрино
Фото: 82
Цитата (☭ Владислав ☭, 17.10.2023):
> Отлично! Интересно, когда их в чёрный начнут закатывать? :)

Сейчас :)
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.