RailGallery
ЧС6-029
Россия, Тверская область, перегон Калашниково — Лихославль
Russia, Tver region, Kalashnikovo — Likhoslavl stretch
Поезд № 1 "Красная стрела" Санкт-Петербург — Москва

Автор: avoid · Пресня           Дата: 21 июня 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 07.10.2023 00:03 MSK
Просмотров — 2805

ЧС6-029

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЧС6
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:50E2
Заводской №:7566
Сетевой №:12010575/12010583
Построен:15.05.1981
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Не работает
Примечание:Ярославский ЭРЗ
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский Октябрьской ЖД
12.2013-01.2015 — находился на Ярославском ЭРЗ

Ремонты:
06.1991 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
05.1998 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
11.2009 — СР Ярославский ЭРЗ
03.2014 — КР Ярославский ЭРЗ
09.2019 — ТР-3 СЛД Санкт-Петербург

Происшествия:
01.11.2012 — короткое замыкание в высоковольтной камере

Комментарии · 11

07.10.2023 22:22 MSK
Ссылка
teplovo3nik · Окт
Фото: 25
Симпатично)
+12
+12 / –0
08.10.2023 10:49 MSK
Ссылка
Kr1xis · Москва-Пассажирская-Казанская
Фото: 7
Из кабины встречного сфоткали что ли...?
+3
+3 / –0
08.10.2023 11:25 MSK
Ссылка
nbelz · Звезда
Фото: 337
Цитата (Kr1xis, 08.10.2023):
> Из кабины встречного сфоткали что ли...?

Судя по всему да, но тут еще вопрос. Какой же поезд едет навстречу 1/2 в это время по этому перегону? не с Сапсана же снимали.
+3
+3 / –0
08.10.2023 12:02 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Давайте ещё машиниста вычислим, что позволил или не досмотрел как помогала снимает(
Дата лишняя, года хватилобы.
Засранцев развелось много, как в курятнике, залесть повыше и насрать на нижнего.
+16
+16 / –0
08.10.2023 12:25 MSK
Ссылка
nbelz · Звезда
Фото: 337
Цитата (SHOMAS4416, 08.10.2023):
> помогала снимает(

А что такого в том, что человек из окна снимает поезд?
+3
+4 / –1
08.10.2023 12:44 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Увольнение с вольчьим билетом( и машаниста в лучшем случае в помогалы.
+2
+4 / –2
08.10.2023 13:00 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
ну это еще захотеть и расследовать надо и вообще для начала увидеть фото, многие из кабины снимают, кто то вообще почти все свои фото и под реальным именем например https://railgallery.ru/author/2915/ и ничего, дай бог конечно чтоб никто не дое..копался.
+1
+1 / –0
08.10.2023 14:29 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Меня за подобное фото видео давненько на вид поставили) как Афоню)
+3
+3 / –0
08.10.2023 14:58 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Ну да, давно же известно, что фотограф - главный террорист и угроза безопасности движения!
+10
+10 / –0
08.10.2023 16:17 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
Цитата (SHOMAS4416, 08.10.2023):
> за подобное фото видео

опубликованное видео больше внимания привлекает, у нас на дороге несколько лет назад на РАшке бригада блогера какого-то прокатила, тот во время движения активно снимал из кабины и потом опубликовал видео на ютубе (вроде на нем, не точно) без звукового наложения, видео вдруг увидел кто-то из управления дороги и началось бурление со спуском ниже, помощника в итоге подвели к увольнению, машиниста сняли в помощники (на время)

Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.10.2023):
> фотограф - главный террорист и угроза безопасности движения

тут больше вешают отвлечение от управления и нарушение "корпоративной этики"
+1
+1 / –0
08.10.2023 16:35 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Эту "этику" бы обратно засунуть тому, кто её выдумал, бредятина...
+7
+7 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.