RailGallery
Россия, Ленинградская область, перегон Саблино — Колпино
Russia, Leningrad region, Sablino — Kolpino stretch
Поезд № 176 Москва — Санкт-Петербург

Autor: Михаил Катков · Рыбацкое           Data: 1 października 2023 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 03.10.2023 23:01 MSK
Wyświetleń — 3352

ЧС6-022

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Seria:ChS6
Producent:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Typ fabryczny:50E2
Nr. fabryczny:7559
Nr. ID lokomotywy:12010435/12010443
Wyprodukowano:22.04.1981
Kategoria:Lokomotywy elektryczne
Aktualny stan taboru:Odstawiony
Przypis:Ярославский ЭРЗ
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Ремонт:
11.1998 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
12.2008 — СР Ярославский ЭРЗ
10.2013 — КР Ярославский ЭРЗ
11.2022 — ТР-3 СЛД Санкт-Петербург

Komentarze · 10

03.10.2023 23:24 MSK
Link
Brak zdjęć
Шикарно!
+25
+25 / –0
03.10.2023 23:40 MSK
Link
Zdjęć: 2466
Здорово получилось!
+20
+20 / –0
04.10.2023 08:39 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
Zdjęć: 828
Цитата (andriy, 03.10.2023):
> Шикарно!

Цитата (Евгений Пашковский, 03.10.2023):
> Здорово получилось!

Спасибо)
+12
+12 / –0
04.10.2023 12:25 MSK
Link
Brak zdjęć
Хороший кадр!)
+12
+12 / –0
04.10.2023 14:58 MSK
Link
Driver 0588 · Слободское
Zdjęć: 56
А я еду в 5-м вагоне. На Ленинградском вокзале перед отправлением по традиции прогулялся вдоль состава и порадовался, увидев в голове шестёрку )
+14
+14 / –0
04.10.2023 18:03 MSK
Link
Zdjęć: 5
Ух ты, а каков шанс чеха на 175/176? Ходит вроде нечасто
+11
+11 / –0
04.10.2023 20:26 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
Zdjęć: 828
Цитата (Андрей Никольский, 04.10.2023):
> Хороший кадр!)

Спасибо!

Цитата (LAZdriver, 04.10.2023):
> А я еду в 5-м вагоне

Такое ощущение что поезд ходит пустой. Какова населенность в поезде вообще?

Цитата (Vladimir Baksheev, 04.10.2023):
> а каков шанс чеха на 175/176?

50/50
+10
+10 / –0
04.10.2023 21:40 MSK
Link
nbelz · Звезда
Zdjęć: 337
Цитата (Михаил Катков, 04.10.2023):
> Какова населенность в поезде вообще?

Я ездил на нем 3 раза: 6 мая была полная загрузка, в моем вагоне было только 3 места свободных, и 2 раза летом. Примерно на 2/3 вагоны точно наполнены.
+9
+9 / –0
04.10.2023 22:07 MSK
Link
Driver 0588 · Слободское
Zdjęć: 56
Цитата (Михаил Катков, 04.10.2023):
> Такое ощущение что поезд ходит пустой. Какова населенность в поезде вообще?
>

В вагоне кроме меня было несколько человек. Некоторые вагоны вообще были полностью пустые. Когда брал билет, утром в день отправления, в наличии было 800 с чем-то мест. А вот на следующие выходные ни одного свободного.
+8
+8 / –0
05.10.2023 09:49 MSK
Link
Makar · Краснолесье
Zdjęć: 205 · Moderator komentarzy / Moderator akceptacji zdjęć / Redaktor zarządzający
Цитата (Михаил Катков, 04.10.2023):
> Такое ощущение что поезд ходит пустой. Какова населенность в поезде вообще?

Дополнительные поезд 175 и 176, на этот день, были введены в график за 2-3 дня до отправления, соответственно, продажа билетов тоже была открыта позже + почему-то в этот день поезд 175 следовал без тарифных остановок в Твери и Бологом, которые формируют хорошую часть пассажиропотока.
А так населенность зависит от дня недели. Летом, практически всегда, загрузка поезда была близка к 100%.
+4
+4 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.