RailGallery
Россия, Свердловская область, АО "Севуралбокситруда", станция Красная Шапочка
Russia, Sverdlovsk region, Sevuralboksitruda JSC, Krasnaya Shapochka station

Автор: abrussia · Нижний Тагил           Дата: Август 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC
Опубликовано 14.09.2023 17:30 MSK
Просмотров — 1708

ТЭМ18ДМ-3146

Дорога приписки:Свердловская железная дорога   Сврд
Депо:Северо-Уральский бокситовый рудник
Серия:ТЭМ18Д, ТЭМ18ДМ
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Построен:2015
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в АО "СУБР"

Комментарии · 12

14.09.2023 17:49 MSK
Ссылка
2ЭС6 · Кбш
Фото: 544
Красиво!
+8
+9 / –1
14.09.2023 17:57 MSK
Ссылка
matvei.verholyak · Шайтан
Фото: 94
Интересное название станции:)
+16
+16 / –0
14.09.2023 18:11 MSK
Ссылка
abrussia · Нижний Тагил
Фото: 92
Цитата (matvei.verholyak, 14.09.2023):
> Интересное название станции:)

Ещё имеется одноименная шахта) Башня на горизонте чуть правее центра это она.
+10
+10 / –0
14.09.2023 22:13 MSK
Ссылка
CrazyWad · Чебеньки
Фото: 949 · Редактор
Красиво! А остальных тепловозов там не видно? И где ЖДцех расположен?
+1
+2 / –1
14.09.2023 22:45 MSK
Ссылка
abrussia · Нижний Тагил
Фото: 92
Цитата (CrazyWad, 15.09.2023):
> А остальных тепловозов там не видно?

В противоположной части станции работал один ТЭМ2. А так в тот день наблюдал в работе ТЭМ2-9058, ТЭМ2-7806 и вот героя фото. И на следующий день застал ТЭМ2-7068. Ну и из местных новостей знаю что ТЭМ2УМ-814 ещё имеется. Сразу не отходя от темы: а можно СУБРу запилить своё депо в базе и туда все их тепловозы включить? А то немного разрозненно всё, искать их было неудобно очень.

Цитата (CrazyWad, 15.09.2023):
> И где ЖДцех расположен?

Буквально недалеко от ст. Красная Шапочка. Там у них стояли СДПМ2-3256 и два крана
https://goo.gl/maps/ACwfkp3L3ECCvyUZ9
Спасибо! Комментарий учтён
+5
+5 / –0
15.09.2023 08:12 MSK
Ссылка
CrazyWad · Чебеньки
Фото: 949 · Редактор
Цитата (abrussia, 15.09.2023):
> а можно СУБРу запилить своё депо в базе и туда все их тепловозы включить

Конечно! Там достаточное количество ПС. Постараюсь в ближайшие дни, если коллеги не опередят это сделать.
+6
+6 / –0
15.09.2023 08:45 MSK
Ссылка
abrussia · Нижний Тагил
Фото: 92
Цитата (CrazyWad, 15.09.2023):
> Конечно!

Замечательно, благодарю!
+3
+3 / –0
15.09.2023 18:56 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
О, вот это реально свежий взгляд с коптера, а не лубки от уланаZ!

Цитата (CrazyWad, 15.09.2023):
> Постараюсь в ближайшие дни, если коллеги не опередят это сделать.

Вадим, ты переехал под Орен или ради хохмы поставил такое МЖ?
+4
+5 / –1
15.09.2023 19:12 MSK
Ссылка
CrazyWad · Чебеньки
Фото: 949 · Редактор
Цитата (Vivan755, 15.09.2023):
> переехал под Орен или ради хохмы поставил такое МЖ?

Второе :) к тому же я там жил некоторое время.
+3
+3 / –0
15.09.2023 22:23 MSK
Ссылка
CrazyWad · Чебеньки
Фото: 949 · Редактор
Цитата (abrussia, 15.09.2023):
> можно СУБРу запилить своё депо в базе

Готово!
+2
+2 / –0
15.09.2023 23:24 MSK
Ссылка
abrussia · Нижний Тагил
Фото: 92
Цитата (CrazyWad, 16.09.2023):
> Готово!

Ура! Там в описании 14, 15(Красная Шапочка), 16 шахты уже недействующие. И с апреля 2015 появилась Черемуховская-Глубокая. По факту только 4 шахты функционируют. Но это уже малозначительные детали. Главное что депо появилось)
+3
+3 / –0
13.04.2024 17:50 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Как красиво.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.