RailGallery
ТЭП70-0387
Россия, Волгоградская область, перегон Спартановка — пост 6 км
Russia, Volgograd region, Spartanovka — 6 km waypoint stretch
Поезд № 124 Ташкент — Волгоград

Автор: Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак           Дата: 2 сентября 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-SA
Опубликовано 02.09.2023 18:23 MSK
Просмотров — 1332

ТЭП70-0387

Дорога приписки:Приволжская железная дорога   Прив
Депо:ТЧЭ-11 Саратов-Пассажирское
Серия:ТЭП70
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:2731
Сетевой №:15043870
Построен:23.03.1998
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Саратов Приволжской ж. д.
01.2016 — передан в депо Войновка
09.2016 — возвращён в депо Саратов

Ремонты:
02.2004 — СР Воронежский ТРЗ
01.2007 — ТР-3 депо Сарепта
07.2010 — КР Воронежский ТРЗ
02.2013 — ТР-3 ТЧР-21 Елец
03.2018 — СР Воронежский ТРЗ
09.2022 — ТР-3 СЛД-34 Елец

Комментарии · 11

02.09.2023 19:48 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Человек сидящий правее всех - гавнюк. Я его снимал - он штору закрыл и начал кого-то набирать или фотографировать меня
+6
+12 / –6
02.09.2023 19:57 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
А вы машиниста снимаете или локомотив? средний палец не показал или что то ещё негативное сделал для фотографа (например напесочил или послал криком из окна) значит хорошо, а улыбаться или махать, приветствовать фотографа или нет уже его дело..
+10
+11 / –1
02.09.2023 20:06 MSK
Ссылка
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Фото: 442
А зачем его снимать было?

По фото. Думал поснимать в популярном месте с хорошей, красивой выемкой. И как раз поезд интересный по расписанию предвиделся. Приехал, а там оказалась мусорка! И почему это частый сосед ЖД, наряду с гаражами?(( С другой стороны дороги кладбище, а с этой стороны метрах в 50 от точки съёмки кладбище домашних животных с маленькими крестиками и оградками ;( Также правее степной участок, над ним парят и зависают птицы, на проводе удалось крупно сфотографировать пустельгу. На обратном пути в дорожной пыли видел пару мышей-полевок.
+11
+11 / –0
02.09.2023 21:49 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Leha, 02.09.2023):
> машиниста

А кто вам сказал что это машинист?
Я считаю что лучше пусть средний палец покажет,наорет, чем начнет кому-то звонить или фотографировать
+5
+7 / –2
02.09.2023 22:48 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
а, если справа относительно снимающего, значит слева в кабине, помощник, впрочем это и не важно.. ну вы же его снимаете, почему он не может снять вас?) а разговаривать по телефону может и не по вашу душу, откуда вы знаете что он именно звонит чтоб вас сдать? вообще о посторонних или подобном, докладывают в трубку радиостанции..
+5
+7 / –2
02.09.2023 23:54 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Человек правую сторону кабины от левой не может отличить, судит по себе, и слово «говно» правильно написать не может, что толку ему объяснять?
+4
+6 / –2
03.09.2023 09:28 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vivan755, 02.09.2023):
> правую сторону кабины от левой

Я смотрю относительно фотографии, а не направления движения
Цитата (Vivan755, 02.09.2023):
> «говно»

Потому что у меня предмодерация стоит, "эксперт"
+2
+6 / –4
03.09.2023 10:01 MSK
Ссылка
foboz · Рай
Фото: 1339 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Общий редактор
Ситуация высосана из пальца... Все прекрасно знают и понимают, что есть указания в связи с нынешней обстановкой, тем более регион достаточно близкий к тому самому. Меня сдают почти каждый раз, проезжает поезд и слушаешь по радио о том, что подозрительный, посторонний, непонятный (вообще смех) человек у путей фотографирует. И что теперь, не обкакаться же на месте?
+9
+9 / –0
03.09.2023 10:13 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Цитата (S_VLZ, 03.09.2023):
> Цитата (Vivan755, 02.09.2023):
> > «говно»
>
> Потому что у меня предмодерация стоит, "эксперт"

Он, как эксперт, прекрасно знает, что это слово не является обсценной лексикой, и должно вполне пропускаться модерацией. Иначе бы его не пропустили ни в каком виде, ибо ей занимаются живые люди, а не алгоритмы.
+4
+4 / –0
03.09.2023 12:26 MSK
Ссылка
Андрей Платонов · Бекетовская
Фото: 447
Да, местечко там некомфортное. Хоть и вид неплохой.
+4
+4 / –0
03.09.2023 21:25 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Цитата (S_VLZ, 03.09.2023):
> Я смотрю относительно фотографии, а не направления движения

Вот-вот, о чём и речь, "я". Клюв от воробья. Предлагаю ознакомиться с пультом помощника машиниста ТЭП70, там однозначно указано, где левый фонарь, где правый:
https://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=506323
А уж если машинисту сказать, что он в кабине работает слева — можно и в глаз получить.

Цитата (S_VLZ, 03.09.2023):
> Потому что у меня предмодерация стоит, "эксперт"

То есть уже заслужил, браво. Мне для этого в своё время понадобились годы упорного труда.
+3
+5 / –2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.