RailGallery
ТЭМ2-1375
Россия, Санкт-Петербург, подъездной путь от станции Сапёрная
Russia, Saint Petersburg, branch line from the Sapyornaya station

Автор: MichaelProject · Окт           Дата: 8 апреля 2018 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 01.09.2023 12:45 MSK
Просмотров — 697
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
10.04.2018 11:51 MSK

ТЭМ2-1375

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:Локомотивы промышленного транспорта
Серия:ТЭМ2, ТЭМ2А
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Сетевой №:15421001 (15389183)
Построен:1973
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:ООО "Локомотивремсервисгрупп"
Эксплуатация:
До 03.2012 — ПО "Ленинградсланец"
Старый сетевой код: 15389183
В 2015 — временно подменен тепловозом ТЭМ2-5426

Ремонты:
04.2015 — срок службы продлен до 10.2024 (07.2016 — отмена продления)
08.2025 — ТР "Пензенский ТРЗ"

Комментарии · 8

Показать комментарии, написанные на TrainPix (8)
10.04.2018 12:27 MSK
Ссылка
МАВАГ
Цитата (MichaelProject, 10.04.2018):
> Настоящий 1375 порезан под номером 5426 в Предпортовой

Не порезан, на фото типа "внеплановый ремонт" "в поле".
+2
10.04.2018 12:42 MSK
Ссылка
SHOMAS4416
вот сюда вагоны подают http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.784...СТЬ-ИЖОРА-
+2
10.04.2018 16:10 MSK
Ссылка
Russian Railways
Качество не очень
–7
10.04.2018 16:59 MSK
Ссылка
Typhoon
Сетевой номер изменился, последняя цифра виднеется на локомотиве ".......1"
+3
10.04.2018 20:37 MSK
Ссылка
MichaelProject
Цитата (МАВАГ, 10.04.2018):
> Не порезан, на фото типа "внеплановый ремонт" "в поле".

Благодарю за информацию!

Цитата (Typhoon, 10.04.2018):
> Сетевой номер изменился

Верно, восьмикод вообще другой. Ну уже отредактировали как вижу.)

Цитата (SHOMAS4416, 10.04.2018):
> вот сюда вагоны подают http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.784...СТЬ-ИЖОРА-

Спасибо! Тогда, наверное, лучше поменять подпись на "подъездной путь к НАО "Свеза Усть-Ижора" от станции Сапёрная".
+1
10.04.2018 21:18 MSK
Ссылка
SHOMAS4416
именно этот путь ведёт ещё к одному предприятию, такчто подъездной путь от ст.Саперная лучше смотрется будет.
+3
10.04.2018 21:28 MSK
Ссылка
MichaelProject
Цитата (SHOMAS4416, 10.04.2018):
> именно этот путь ведёт ещё к одному предприятию, такчто подъездной путь от ст.Саперная лучше смотрется будет.

Ну пусть остаётся тогда)
+1
23.10.2020 09:11 MSK
Ссылка
Ирина
Это Санкт-Петербург, Колпинский район, а не область. Уже более 60 лет точно.
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.