RailGallery
Творческие фотографии (Октябрьская железная дорога)
Россия, Санкт-Петербург, станция Шушары, фондовая площадка Центрального музея Октябрьской железной дороги
Russia, Saint-Petersburg, Shushary station, collection yard of the Central Museum of the October Railway

Автор: SHOMAS4416 · Пелла           Дата: Октябрь 1997 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 31.08.2023 15:34 MSK
Просмотров — 3869
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
13.07.2016 15:27 MSK

Комментарии · 6

Показать комментарии, написанные на TrainPix (5)
13.07.2016 16:04 MSK
Ссылка
Ваня 543
Хороший парад, ещё быть чуть ТЭП10 выдвинули подальше, было бы превосходно!
0
13.07.2016 19:38 MSK
Ссылка
andreev
Эх, ностальгия. С отцом в конце 90-ых часто там бывал. Душевно было!
0
13.07.2016 21:30 MSK
Ссылка
Тролль
О! У меня тоже такое фото есть! ))
0
14.07.2016 13:11 MSK
Ссылка
mashinist7277
Фото сделано 19 лет назад, ВЛ8 в музее стоит, так ещё и номер приличный. А мы до сих пор на них работаем, да и с гораздо меньшими номерами. Всё-таки интересно, сколько лет они продержатся? Но уже решено точно-это абсолютный рекорд.
0
14.07.2016 13:49 MSK
Ссылка
Денис Доронин
А у нас паровозы работают на вывозной и хозяйственной работе.
+1
12.05.2025 07:13 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (mashinist7277, 14.07.2016):
> Фото сделано 19 лет назад, ВЛ8 в музее стоит, так ещё и номер приличный. А мы до сих пор на них работаем, да и с гораздо меньшими номерами. Всё-таки интересно, сколько лет они продержатся? Но уже решено точно-это абсолютный рекорд.

В России ВЛ8 рановато ушли, многие 40 лет даже не проработали.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.