RailGallery
ЭП1М-511
Россия, Воронежская область, перегон Крупенниково — Откос
Russia, Voronezh region, Krupennikovo — Otkos stretch
Поезд № 548 Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Автор: Алексей Задонский · Мск           Дата: 20 августа 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 24.08.2023 22:11 MSK
Просмотров — 2071

ЭП1М-511

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-8 Киров
Серия:ЭП1, ЭП1М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11991338
Построен:23.07.2008
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Саратов-Пассажирское Приволжской ЖД
11.2008 — передан в депо Красноуфимск
09.2016 — передан в депо Киров

Ремонт:
02.2016 — СР Новосибирский ЭРЗ
03.2019 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка
06.2024 — КР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 10

24.08.2023 22:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Шикарно!
+11
+11 / –0
24.08.2023 23:00 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Правильно 548 пассажирский
+7
+7 / –0
24.08.2023 23:03 MSK
Ссылка
w0ri · Сергиев Посад
Фото: 58
Большой ли поток пассажиров дальнего следования до Имеретинского Курорта?
+6
+6 / –0
25.08.2023 11:07 MSK
Ссылка
Фото: 1190
Цитата (andriy, 24.08.2023):
> Шикарно!

Спасибо!

Цитата (34epulup, 24.08.2023):
> Правильно 548 пассажирский

Да, совершенно верно, это 548, благодарю за поправку. Редакторов/модераторов прошу исправить. Засмотрелся в расписании на номер поезда СПб - Адлер, который пойдёт здесь завтра в это же время.
+5
+5 / –0
25.08.2023 12:30 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1071
Как обстоят дела со съёмкой в Воронежской области, Алексей?
Что-то в 23 году никто почти не снимает на главном ходу
А фото шикарное, повезло на синий ЭП1М
+4
+4 / –0
25.08.2023 13:31 MSK
Ссылка
Фото: 1190
Спасибо!
Да вроде нормально, только я почти не снимал вблизи путей. Разве что в селе, в нескольких сотнях метров от перегона Лиски - Пухово, когда я искал точку съёмки, пристал один очень агрессивно настроенный, то ли "блатной", то ли косящий под таковых, но всё обошлось, разве что фото оттуда не сделал.

Вообще думаю, что на главном ходу сейчас мало снимают прежде всего потому, что "снимать нечего". Но движуха отличная. Синих ЭП1М кстати довольно много, а вот зелёных ВЛов, увы, почти не встретил. За несколько дней мне на глаза только один попался, и то одна секция из трёх: https://railgallery.ru/photo/221207
ЧС4Т видел лишь два раза: поздним вечером в Дивногорье и на обратном пути издалека в Ельце на станции, оба пиденые.
+6
+6 / –0
25.08.2023 14:01 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Известное красивое место, туда бы доехать...
+4
+5 / –1
25.08.2023 20:09 MSK
Ссылка
Фото: 418
Повезло. Эх, а мне пид один приезжал, что здесь, что в Новохоперске.
На ГХ в окрестностях Лисок все тихо и спокойно, снимать можно, конечно, особо не стоя у всех на виду.
+4
+4 / –0
25.08.2023 20:16 MSK
Ссылка
Сергей Колосов · Трофимовский I
Фото: 74
А кировский лок сюда заиграли как? Или он во временной аренде?
+3
+3 / –0
30.04.2024 00:05 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Замечен на станции Иваново 29 апреля, перегоняют на ЯЭРЗ
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.