RailGallery
ДМ62-1792
Россия, Ленинградская область, перегон Павловск — Антропшино
Russia, Leningrad region, Pavlovsk — Antropshino stretch

Автор: karelian trains · Дворец           Дата: 17 июля 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 18.07.2023 00:12 MSK
Просмотров — 1361

ДМ62-1792

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-11 Выборг
Серия:М62, ДМ62
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:6330
Сетевой №:15117922
Построен:1988
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Не работает
Примечание:Консервация
Эксплуатация:
С завода поступил в подразделения Министерства Обороны
Из МО поступил в депо Дно
__.2005 — передан в депо Великие Луки
11.2020 — передан в депо Волховстрой
11.2022 — передан в депо Выборг

Ремонт:
07.2005 — СР
12.2010 — КР Уссурийский ЛРЗ, установлен дизель 2Д49, срок службы продлен до 2033 г.
11.2017 — ТР-3 депо Петрозаводск

Комментарии · 6

18.07.2023 00:23 MSK
Ссылка
Фото: 11550 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор
И опять вам здрасьте))

Супертяж Предпортовая - Семрино
+8
+8 / –0
18.07.2023 01:05 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
В Семрино на отстой?
+3
+3 / –0
18.07.2023 01:16 MSK
Ссылка
Фото: 11550 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор
Ага
+3
+3 / –0
18.07.2023 02:35 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
На станцию? или базу? давно там не был...
+4
+4 / –0
18.07.2023 02:38 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Год примерно 2007/8й летим мы в этом месте с турником в сторону Шушар, нам зеленый, рядом электричка с Новолисино под входной красный подкрадывается, чувствую не ладное, притормаживаю, ДСП вызывает и спрашивает если вам входной перекрою остановится успеете? я ей говорою не успею, а она мне понятно перекрываю))))
+22
+22 / –0
18.07.2023 02:48 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Цитата (SHOMAS4416, 18.07.2023):
> На станцию? или базу? давно там не был...

У нас на базе (МК20) помню их отстаивали . 30.000р в месяц за платформу, так их в 3 этажа ставили чтобы больше поместилось.
+9
+9 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.