RailGallery
ВЛ80Т-1847
Украина, Днепропетровская область, станция Нижнеднепровск-Узел
Ukraine, Dnipropetrovsk region, Nizhnyodniprovsk-Vuzol station
Україна, Дніпропетровська область, станція Нижньоднiпровськ-Вузол

Автор: Andress · Прдн           Дата: 6 августа 2021 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 15.07.2023 13:39 MSK
Просмотров — 1897
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
07.08.2021 21:49 MSK

ВЛ80Т-1847

Дорога приписки:Одесская железная дорога   Одс
Депо:ТЧ-7 Знаменка
Серия:ВЛ80К/Т
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12697785/12697793
Построен:11.1978
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Ремонт:
05.08.2021 г. КРП Запорожский ЭРЗ, оборудован ЭПТ и электроотоплением пассажирских вагонов, перекрашен в корпоративные цвета УЗ

Комментарии · 12

Показать комментарии, написанные на TrainPix (10)
07.08.2021 21:50 MSK
Ссылка
Назаренко Данил
Супер!
+8
07.08.2021 21:50 MSK
Ссылка
36 Регион
Умеют же люди красить свою технику - Красиво!!! Не сомневаюсь, что и любят ее! По хрену белый или сраный там цвет!!! Но любят от души!!!
+9
07.08.2021 22:10 MSK
Ссылка
Andrew1967
Да, окрас ВыЛьнику подходит! Очень симпатично!
+8
07.08.2021 22:42 MSK
Ссылка
Darik
Украина походу полигон для советских локомотивов, испытывают до скольки лет смогут проездить после нескольких кр
+18
07.08.2021 22:45 MSK
Ссылка
Лебедевский
Он ещё и пассажирский
+9
08.08.2021 11:24 MSK
Ссылка
Тапок
Цитата (Darik, 08.08.2021):
> Украина походу полигон для советских локомотивов, испытывают до скольки лет смогут проездить после нескольких кр

В загнивающих Европах полно локомотивов такого же возраста, в том числе, советских, и их почему-то это не парит. Зато у нас хорошие машины идут на гвозди (
+15
08.08.2021 13:07 MSK
Ссылка
CergeyK
не знаю кому как, но думаю было бы красивее что бы крыша тоже была бы белой, а так полосы закончились и пошла серая крыша, ну как то....

Или по низу тоже можно было бы сделать контур белый который потом перешел бы на Метельник, сделав его полностью белым
+4
08.08.2021 14:41 MSK
Ссылка
ModgaHead
В них летом достаточно жарко?
+1
08.08.2021 15:00 MSK
Ссылка
Красиля Александр
Цитата (ahoycesko, 08.08.2021):
> летом достаточно жарко?

Как в железной коробке.
+10
09.08.2021 03:32 MSK
Ссылка
ER2-130709(01)
Цитата (ahoycesko, 08.08.2021):
> В них летом достаточно жарко?

<a class="compl" href="/lk/ticket.php?action=add&wid=778161" title="сообщить о нарушении"></a>

Sauna on wheels
+2
15.07.2023 19:04 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (ModgaHead, 08.08.2021):
> В них летом достаточно жарко?

Как в духовке, особенно летом, когда целый день на солнце простоит а вечером принимать под поезд.
+4
+4 / –0
15.07.2023 22:50 MSK
Ссылка
НикитаMatveev116rus · Восстание-Пассажирская
Фото: 62
Цитата (ModgaHead, 08.08.2021):
> летом достаточно

Очень жарко! Прям как в бане , в поездку с веником можно на них ездить)))
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.