RailGallery
Грузия, Имеретия, подъездной путь от станции Чиатура
Georgia, Imereti, branch line from Chiatura station
საქართველო, იმერეთი, მისასვლელი გზა ჭიათურის სადგურიდან

Author: Denis Solovev · Калининград-Пассажирский           Date: October 2022

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 25.05.2023 10:01 MSK
Views — 1188
Detailed information

Added to favorites: 11

Voting

Rating: +172 / +63
san-sani4+1
TP_89+1
pilot_motor+1
Nexus Trafikk+1
Vladimir Ivanov+1
Владислав Лысов+1
Hagues98+1
Кирилл БЧ+1
Az_railways+1
Antolllka+1
tramrunner+1
kapral23+1
abrussia+1
Dmitriy Avdeev+1
Kolyankrg+1
DoIIIupak+1
Typhoon+1
DR1A+1
sergey1998+1
Serg73+1
CrazyWad+1
Орлов З.В.+1
ghost car+1
Tiranozavrrex+1
Начальник депо+1
Ivan 2095+1
Eugene+1
Дмитрий Закутный+1
Treugo+1
Иван Повалуев+1
Igor Balaklavskij+1
Сергей Шляпин+1
smooth operator+1
Palermo+1
vadya+1
Ваня 543+1
Константин Багров-Sedoy+1
ЧС7_из_ТЧ-1+1
Zimakin+1
Марс_102+1
Andress+1
Iridium+1
Valera_Malishew+1
Serg13+1
Лосяш+1
stslay+1
Александр Dos+1
Антон Савченко+1
Vladimir Kashevarov+1
iRogov+1
Sarmat+1
Lastrain+1
А. Тимохин+1
Tagir Dibaev+1
Андрей Безбородов+1
ignore+1
Project 136 VRN+1
Vertel+1
arsmm+1
Morgen+1
karelian trains+1
Кот80к+1
Mehanik75+1
2lowterrain+1
milrood+1
Дамир Абдуллин+1
Yaroslav98GZD+1
Станислав Тихомиров+1
Steppe Partisan+1
Франт+1
l.smm34+1
evo.series+1
Илья Марченко+1
DSP+1
Aleks-131+1
iva-savickii+1
Щукин Д.+1
Дмитрий Бизяев+1
KveNtiN_ByraNtiNo+1
Альберт Альфитович+1
VL10K+1
Danandr+1
Воднев Андрей+1
Дмитрий Строкань+1
iLLem+1
hunter59+1
Rio+1
Northern Spirit+1
Sergio76+1
Ilya Rudakov+1
Юрий Лихачёв+1
Bremze+1
Копылов Н.О.+1
40RUS+1
KISoloG+1
mishasuperg+1
Павел Коршунов+1
Сергей Анфимов+1
Lag+1
Алексей Боев+1
Daniil Tokarev+1
RiV+1
Artemiy RZD7+1
Denis+1
ZORRO+1
albo+1
Кирилл Широков+1
_FaNs_97_+1
WEST+1
Darth Maul+1
ФД20-2109+1
i_._.artem._._i+1
Stive+1
echoes97+1
Айдаров Д+1
PIROMAN+1
Воздух Свободы+1
Светлана Сипугина+1
Андрей С.+1
Alexander.Masov+1
Белкин Андрей+1
The Shakhbuzovs+1
dymon.z+1
Просто Егор+1
Даниил Антипов+1
Aleks+1
avoid+1
Winston Blue+1
Winnie the Pooh+1
Nyanvan+1
хомяк+1
fantransport29+1
KvS+1
andrey92+1
santo stefano+1
Makar+1
Ruslan_galeev__+1
MatchingPine+1
AK_74+1
_Listrigon_+1
Никита П.+1
Артём+1
Nikita_Finko+1
SHOMAS4416+1
Павел Чечулин+1
huntertrains+1
Михаил Катков+1
unover+1
No_Name+1
Виталий_DSK+1
matvei.verholyak+1
crazyrussianturist+1
FAN-ЭР2+1
Maybug+1
Т-64БВ+1
Nikolay Ryzhov+1
Гений 4+1
ВЛ10У+1
Dmitriy_M+1
☭ Владислав ☭+1
BryanskSever+1
SergeyS.+1
9max_x+1
beltrain3+1
Александр193+1
Анатолий Нагорнов+1
Gazzzholder+1
rainwaker+1
maximus091182+1
The_Ghost_Dog+1
lumberjack+1
andrew_zol+1

ТЭМ2-7173

Railway District/Company:Georgian Railway   Geo
Depot:Chiatura plant
Model:TEM2, TEM2A
Builder:Bryansk mashinery plant   Bryansk
Built:1982
Category:Shunting Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Ремонт:
1990 г. КР Астраханский ТРЗ

Camera Settings

Model:Canon EOS 6D Mark II
Artist Name:Solovev Denis
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:250
Focal Length:45 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

25.05.2023 10:12 MSK
Link
beltrain3 · Богданов
Photos: 186
Красота нереальная!
+14
+14 / –0
25.05.2023 11:40 MSK
Link
MatchingPine · Шугуровка
Photos: 242
Очень круто получилось!
+10
+10 / –0
25.05.2023 12:13 MSK
Link
crazyrussianturist · Русский Брод
Photos: 946
И качественно
+10
+10 / –0
25.05.2023 14:38 MSK
Link
Denis Solovev · Калининград-Пассажирский
Photos: 868 · Moderator / Managing editor
Спасибо за отзывы!
+8
+8 / –0
25.05.2023 16:42 MSK
Link
Павел Коршунов · Хорлово
Photos: 415 · Managing editor
Шедевр, забрал на рабочий стол!
+6
+6 / –0
25.05.2023 22:10 MSK
Link
No photos
Интересно вот так увидеть фото с линии Тбилиси-Телави
+5
+5 / –0
26.05.2023 02:33 MSK
Link
Project 136 VRN · Откос
Photos: 267
Уютное место! Красота!
+5
+5 / –0
26.05.2023 07:34 MSK
Link
Unlikeness · Томск II
Photos: 4
Очень классная фотография, вызывает чувство какого-то умеротворенния что ли..
+3
+3 / –0
26.05.2023 08:09 MSK
Link
Photos: 1987 · Administrator
Да, есть "фото со звуком", а здесь прям наоборот - чувcтвуется тишина и покой
+4
+4 / –0
26.05.2023 08:55 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Photos: 2279
Слева что за ТЭМ? Снимал?
+4
+4 / –0
26.05.2023 09:24 MSK
Link
Моль · Юность
Photos: 300
Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.05.2023):
> Да, есть "фото со звуком", а здесь прям наоборот - чувтвуется тишина и покой

Ну разве что глухое постукивание Д50 на холостых да скромное посвистывание турбины, но это сродни пению птичек по весне.
+4
+4 / –0
26.05.2023 09:26 MSK
Link
Photos: 1987 · Administrator
Вот да, это скорее ambient
+3
+3 / –0
26.05.2023 09:39 MSK
Link
Лосяш · Азино
Photos: 27
Цитата (Антон1984, 25.05.2023):
> Интересно вот так увидеть фото с линии Тбилиси-Телави

Линия на Телави еле действует. Раз в месяц чмуха за вином туда ходит и всё.
+4
+4 / –0
26.05.2023 09:50 MSK
Link
Denis Solovev · Калининград-Пассажирский
Photos: 868 · Moderator / Managing editor
Цитата (SHOMAS4416, 26.05.2023):
> Слева что за ТЭМ? Снимал?

Николай снимал, думаю скоро загрузит)
+3
+3 / –0
26.05.2023 10:10 MSK
Link
Nikolay Ryzhov · Цена
Photos: 659
Цитата (SHOMAS4416, 26.05.2023):
> Слева что за ТЭМ? Снимал?

ТЭМ2У-8193, фото вечером залью в очередь.
+4
+4 / –0
26.05.2023 10:10 MSK
Link
No photos
Цитата (Fedor Kos, 26.05.2023):
> Цитата (Антон1984, 25.05.2023):
> > Интересно вот так увидеть фото с линии Тбилиси-Телави
>
> Линия на Телави еле действует. Раз в месяц чмуха за вином туда ходит и всё.

А линия на Вале? А на Телави и Вале электрифицированные? Вообще в Грузии есть тепловозные участки или 100% электрифицированно?
+3
+3 / –0
26.05.2023 11:49 MSK
Link
No photos
Про Телави и всю эту ветку https://railway-archive.studio-petukh.ru...az.html много писал Логачёв ( https://clck.ru/34X65Y ).
+2
+2 / –0
26.05.2023 14:57 MSK
Link
Лосяш · Азино
Photos: 27
Цитата (Антон1984, 26.05.2023):
> Цитата (Fedor Kos, 26.05.2023):
> > Цитата (Антон1984, 25.05.2023):
> > > Интересно вот так увидеть фото с линии Тбилиси-Телави
> >
> > Линия на Телави еле действует. Раз в месяц чмуха за вином туда ходит и всё.
>
> А линия на Вале? А на Телави и Вале электрифицированные? Вообще в Грузии есть тепловозные участки или 100% электрифицированные

Все линии электровицированны,на линии до Вале движение есть до Ахалцихе
+2
+2 / –0
26.05.2023 16:21 MSK
Link
No photos
Цитата (xyz123, 26.05.2023):
> Благодарю
+1
+1 / –0
26.05.2023 16:29 MSK
Link
No photos
Собираются ли восстанавливать пассажирское движение на Вале, Телави, Ахалкалаки, Казрети, Джвари?
+1
+1 / –0
30.05.2023 12:35 MSK
Link
Kolyankrg · Караганды
Photos: 594
Класс!
А как в Грузии со съемкой ЖД? Не притесняют?
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.