RailGallery
ЭВС2-01
Россия, Московская область, перегон Химки — Ховрино
Russia, Moscow region, Khimki — Khovrino stretch

Autor: Ulan3 · Санкт-Петербург-Главный           Data: 13 lipca 2021 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: BY
Opublikowano 18.03.2022 20:57 MSK
Wyświetleń — 2958

ЭВС2-01

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TCh-10 Management of high-speed railways (Metallostroy)
Seria:Siemens Velaro RUS B1/B2 "Sapsan"
Producent:Siemens   Krefeld
Nr. fabryczny:109925
Nr. ID lokomotywy:13156302
Wyprodukowano:2008
Kategoria:Elektryczne zespoły trakcyjne
Aktualny stan taboru:Czynny
Построен в 10-вагонной составности

6 мая 2009 года во время испытаний на перегоне Торбино — Мстинский Мост установил рекорд скорости на железных дорогах России — 291 км/ч

Эксплуатация:
С завода поступил в Северо-Западную дирекцию скоростного сообщения

Ремонт:
12.2019 — R3
03.2024 — R4

Komentarze · 7

18.03.2022 21:18 MSK
Link
stepler · Перово
Zdjęć: 15
Это ШЕДЕВР! Такое только на первое место!
+9
+10 / –1
18.03.2022 21:47 MSK
Link
Входной Зеленый · Москва-Пассажирская-Смоленская
Zdjęć: 10
Красивейший кадр и ещё в Москве! Однозначно на конкурс
+1
+3 / –2
18.03.2022 22:00 MSK
Link
Tagir Dibaev · Уфа
Zdjęć: 246
Здорово!
+2
+3 / –1
19.03.2022 16:01 MSK
Link
damn cold · Петрунин (рзд.)
Zdjęć: 22
Порой, я удивляюсь всей абсурдности ситуации на этом сайте. Ещё начиная с Trainpix идёт приличное ограничение творческих свобод авторов, а более-менее интересные кадры проталкиваются, зачастую, с огромным трудом. И после этого комьюнити, естественно, удивляется подобным кадрам (к данному фото никаких вопросов, оно офигенное, автор - молодец), хотя их могло было-бы быть намного больше. Я ведь к чему данную мысль? Не ограничивая творческих свобод, у большего числа авторов может начать возникать желания отходить от "базы", делать что-то более интересное, а те, кто такие фото уже делают, смогут более самобытно выражаться, выкладывая их без проблем, кучи замечаний не по делу, и прочего. Так может всё-же стоит создать на сайте отдельный подраздел для творческой фотографии?
+6
+8 / –2
19.03.2022 16:27 MSK
Link
АК-63 · Svrd
Zdjęć: 192
Скажем, я тоже в свое время предлагал на "Паровозе" убрать никому не нужную галерею заброшенных линий и вместо нее сделать художественную галерею, где можно было бы размещать что угодно, вплоть до девушек. Но увы...
+2
+3 / –1
19.03.2022 16:46 MSK
Link
Ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Zdjęć: 402
Цитата (damn cold, 19.03.2022):
> Ещё начиная с Trainpix идёт приличное ограничение творческих свобод авторов

База есть база. Все кому надо уже забили и публикуются на других площадках.
+2
+4 / –2
19.03.2022 20:21 MSK
Link
Сергей Мурашов · Санкт-Петербург-Главный
Zdjęć: 33
Цитата (damn cold, 19.03.2022):
> Не ограничивая творческих свобод, у большего числа авторов может начать возникать желания отходить от "базы", делать что-то более интересное

Движок этого сайта заточен именно под базу и под тех пользователей, которым в радость наполнять базу фотоиллюстрациями. Если все захотят "отойти от базы", сайт деградирует, нельзя вырезать аорту за ненадобностью и любоваться красотой ногтей истекающего кровью тела.

Цитата (damn cold, 19.03.2022):
> Так может всё-же стоит создать на сайте отдельный подраздел для творческой фотографии?

На СТТС такое давно уже создано, а у этого сайта движок СТТС. Называется "фотозарисовки".
0
+3 / –3

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.