RailGallery
ВЛ10-1238
Россия, Севастополь, перегон Севастополь — Инкерман-I
Russia, Sevastopol, Sevastopol — Inkerman-I stretch

Автор: Pleseinov Ivan · Севастополь           Дата: 10 мая 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 10.05.2023 19:53 MSK
Просмотров — 2993

ВЛ10-1238

Дорога приписки:Северо-Кавказская железная дорога   C-КАВ
Депо:ТЧЭ-16 Туапсе
Серия:ВЛ10 (Т8)
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12224754/12224762
Построен:24.02.1974
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Списан
Примечание:БЗ Тимашевская
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Львов-Запад
__.1982 — передан в депо Мукачево
__.1986 — передан в депо Ярославль-Главный
04.2023 — передан в депо Туапсе
С 04.2023 — аренда ФГУП "Крымская Железная Дорога" (депо Симферополь)

Ремонт:
06.1988 — КР-2 Челябинский ЭРЗ
07.1993 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
12.2002 — СР Екатеринбургский ЭРЗ
12.2012 — КР Челябинский ЭРЗ
08.2019 — СР Челябинский ЭРЗ
04.2023 — ТР-3 СЛД-5 Волхов

Оборудован ЭПТ

Происшествия:
10.11.2015 — пострадал в результате схода по ст. Орехово-Зуево, подменён ВЛ10-1311

Комментарии · 10

10.05.2023 20:05 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Ему с пассами привычно ездить - https://railgallery.ru/photo/48434
+5
+8 / –3
10.05.2023 20:12 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
Надеюсь скоро увидим с таврией в новом нормальном окрасе. В Санкт-Петербурге много новых вагонов стоит. И даже некоторые старые начали перекрашивать.
+16
+16 / –0
11.05.2023 01:33 MSK
Ссылка
Simple White · Омск-Пассажирский
Фото: 176
Всю жизнь бы ездил с такими поездами и с платформами )))
+3
+4 / –1
11.05.2023 07:13 MSK
Ссылка
Фото: 6226 · Общий редактор
Цитата (Анатолий Нагорнов, 10.05.2023):
> Ему с пассами привычно ездить

По ссылке не совсем он
+7
+7 / –0
11.05.2023 08:13 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Да, там ещё родной
+3
+3 / –0
11.05.2023 13:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (☭ Владислав ☭, 10.05.2023):
> И даже некоторые старые начали перекрашивать.

Их не перекрашивают, а просто сверху обклеивают.
+4
+4 / –0
17.05.2023 18:15 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
https://wampi.ru/image/RKIiYPI красят. С чего вы взяли что их обклеивают?
+1
+1 / –0
29.02.2024 19:19 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Почему же он не ездит?
+1
+1 / –0
15.07.2024 19:45 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Зачем надо было запускать в работу и делать машине ремонт если она поездила максимум 2 месяца после этого ремонта и потом стояла??
+1
+1 / –0
15.07.2024 22:47 MSK
Ссылка
Pleseinov Ivan · Севастополь
Фото: 409 · Общий редактор
Слишком много вопросов и слишком мало ответов
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.