RailGallery
Россия, Санкт-Петербург, станция Колпино
Russia, Saint Petersburg, Kolpino station
Поезд № 2 "Красная стрела" Москва — Санкт-Петербург

Author: ☭ Владислав ☭ · Великий Новгород           Date: May 4, 2023

Voting

Rating: +215 / +117
lvs97a+1
Dmitriy51+1
Максим Белячков+1
Demos+1
3ES4K-076+1
Silbervogel+1
Konstantin_Dimidov+1
Ivan00+1
agura+1
Антоха+1
Юрий Мокряк+1
Алексей Кузенков+1
40RUS+1
Алексей Куриленко+1
Алексей Задонский+1
Плотников П+1
Анатолий Нагорнов+1
Drid+1
Daniil Tokarev+1
iron_batonov+1
Айдаров Д+1
Volk85+1
Cargonaut+1
Т-64БВ+1
voe-mikha+1
stslay+1
Антон Докучаев+1
WEST+1
ER2R-7085+1
Дмитрий Чернов+1
pilot_motor+1
Серёга 059+1
Dmitriy Avdeev+1
Дамир Абдуллин+1
Андрей Безбородов+1
Юрий Лихачёв+1
_rizix_1236+1
Шаэнн+1
Даниил Ищенко+1
Vivan755+1
TramLVS+1
EgorYd+1
Martin Karp0ff+1
Лосяш+1
ZMatveev116+1
sergasl+1
URAGAN+1
Sancho+1
vadya+1
Константин Багров-Sedoy+1
Копылов Н.О.+1
Митя Черенцовский+1
orskXXI+1
hunter59+1
Никита Лапин+1
vik1222+1
ZDSergo+1
Даниил Антипов+1
Kolyankrg+1
Nikolay Ryzhov+1
kapral23+1
Tagir Dibaev+1
Nyanvan+1
Михаил Абрамов+1
Alexey_Seligersky+1
Ярик железнодорожник+1
АСК75+1
sergius-221+1
santo stefano+1
Kirsidor+1
Timoshenkov007+1
Raven+1
Александр Заикин+1
2lowterrain+1
EmPeR1oR+1
Щукин Д.+1
Gromov+1
KveNtiN_ByraNtiNo+1
Орлов З.В.+1
Данил Козлов+1
Vertel+1
Дмитрий Закутный+1
stepanov-ka+1
bubuen+1
Франт+1
Boris_Lazdovskiy+1
Valdemar+1
YARYCK+1
Ваня 543+1
nbelz+1
Andrey M.+1
milrood+1
КЖД TRAINS+1
DoIIIupak+1
trains_ldz+1
Maybug+1
хомяк+1
Павел Коршунов+1
_FaNs_97_+1
unover+1
Lastrain+1
Yarik Korablev+1
Артём+1
Smiroll+1
Leha+1
Dmitriy Vasilev+1
Николай67+1
TP_89+1
$crooge McDuck+1
Winston Blue+1
Igor Balaklavskij+1
ЧС7_из_ТЧ-1+1
Павел Чечулин+1
Ivan 2095+1
Smavs+1
Bukmop X.+1
ER2M605+1
l.smm34+1
Alexander.Masov+1
Ilya Rudakov+1
ignore+1
Daniel74+1
Artik+1
Входной Зеленый+1
arsmm+1
LAZdriver+1
Светлана Сипугина+1
Aleks+1
Nosferatu+1
ALexeych+1
Алексей Ушаков+1
MaLex32+1
Владимир Д.+1
Алексей Боев+1
fantransport29+1
kosteg+1
Romario+1
Лагутин И.Б.+1
Winnie the Pooh+1
Землинец+1
Marat Elektrichka+1
skzhd+1
KISoloG+1
Mihail_Z+1
Матвей Разгоняев+1
Санёк93+1
Victor_K+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
Danandr+1
i_._.artem._._i+1
Сергей Шляпин+1
Vito+1
Михаил Катков+1
smooth operator+1
iva-savickii+1
matvei.verholyak+1
А. Тимохин+1
vavilove+1
ZORRO+1
er2r_7015+1
RailDmitrov+1
Сергей Фролов+1
RiV+1
Islam05+1
Виталий_DSK+1
AK_74+1
ФД20-2109+1
Artemiy RZD7+1
Andrey Kolenchikov+1
SHOMAS4416+1
Lasselan+1
Кирилл БЧ+1
YouSafe+1
Monolith+1
Bremze+1
Kelfi+1
electron+1
xxil+1
Santermanter+1
The Shakhbuzovs+1
andrey92+1
ulan3+1
Tokarev Danila+1
basiliocat+1
Morgen+1
Никита Бурцев+1
Northern Spirit+1
Ruslan_galeev__+1
avoid+1
Makar+1
KvS+1
Gazzzholder+1
Александр193+1
BryanskSever+1
MoscowRailfan//+1
Soldatov_Ilya+1
foboz+1
Denis Solovev+1
ВЛ10У+1
9max_x+1
Tiranozavrrex+1
ss760+1
IlI+1
01-06+1
andrew_zol+1
Vlados810+1
MatchingPine+1
rainwaker+1
maximus091182+1
Просто Егор+1
crazyrussianturist+1
Shturmanbilli+1
echoes97+1
karelian trains+1
Никита П.+1

ЧС6-029

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:ChS6
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:50E2
Works number:7566
Identification number:12010575/12010583
Built:15.05.1981
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.
12.2013-01.2015 — находился на Ярославском ЭРЗ

Ремонт:
06.1991 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
05.1998 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
11.2009 — СР Ярославский ЭРЗ
03.2014 — КР Ярославский ЭРЗ

Comments · 21

04.05.2023 11:14 MSK
Link
9max_x · Москва-Пассажирская
Photos: 122
Шикарно
+26
+26 / –0
04.05.2023 11:48 MSK
Link
ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 188
Красота
+19
+19 / –0
04.05.2023 14:08 MSK
Link
No photos
Цитата (9max_x, 04.05.2023):
> Шикарно

Безоговорочно
+11
+12 / –1
04.05.2023 14:48 MSK
Link
No photos
Шедевр
+12
+12 / –0
04.05.2023 15:18 MSK
Link
skzhd · Котельниково
Photos: 127 · Managing editor
Прям ретро какое-то получается, шикарный снимок
+17
+17 / –0
04.05.2023 16:54 MSK
Link
Dimaskalugski · Калуга II
Photos: 10
А он уехал сегодня утром с 175 в Москву?
+2
+3 / –1
04.05.2023 18:23 MSK
Link
Smavs · Renfe
Photos: 86
Как хорошо, когда в профиле есть одно небанальное и отличное от многих прочих по композиции фото. Здорово получилось!
+10
+10 / –0
04.05.2023 21:25 MSK
Link
YARYCK · Sev
Photos: 170
Цитата (skzhd, 04.05.2023):
> Прям ретро какое-то получается, шикарный снимок

Кому как... Для меня ретро - это ЧС2Т с амендорфами, с надписью из литья "Красная стрела" над окнами. То есть Красная стрела 80-х годов.

А снимок шикарный, не дать ни взять!
Две кнопки!
+7
+8 / –1
04.05.2023 21:32 MSK
Link
Smavs · Renfe
Photos: 86
Всем не угодишь)
Но труды ОЖД великолепны и, честно, огромное спасибо людям, причастным как к самой идее, так и ее реализации в части перекраски ПС!
+13
+14 / –1
04.05.2023 22:01 MSK
Link
No photos
Слишком красиво!
Где он сейчас?
+2
+2 / –0
05.05.2023 01:15 MSK
Link
LAZdriver · Gor
Photos: 45
Картина- прямо глаз не оторвать!
+1
+2 / –1
05.05.2023 01:41 MSK
Link
No photos
Безоговорочная красота, прям создает ламповость детства
+2
+2 / –0
05.05.2023 07:36 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Великий Новгород
Photos: 220
Цитата (9max_x, 04.05.2023):
> Шикарно


Цитата (ulan3, 04.05.2023):
> Красота


Цитата (Molokanov, 04.05.2023):
> Цитата (9max_x, 04.05.2023):
> > Шикарно
>
> Безоговорочно


Цитата (Almaz2000, 04.05.2023):
> Шедевр


Цитата (skzhd, 04.05.2023):
> Прям ретро какое-то получается, шикарный снимок


Цитата (Smavs, 04.05.2023):
> Как хорошо, когда в профиле есть одно небанальное и отличное от многих прочих по композиции фото. Здорово получилось!


Цитата (YARYCK, 04.05.2023):
>
> А снимок шикарный, не дать ни взять!
> Две кнопки!


Цитата (Новочеркасец, 04.05.2023):
> Слишком красиво!



Цитата (LAZdriver, 05.05.2023):
> Картина- прямо глаз не оторвать!


Цитата (MaxShortman2022, 05.05.2023):
> Безоговорочная красота, прям создает ламповость детства

Благодарю, коллеги!
+6
+6 / –0
05.05.2023 07:37 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Великий Новгород
Photos: 220
Цитата (Dmitry danko, 04.05.2023):
> А он уехал сегодня утром с 175 в Москву?

Так быстро не оборачиваются. С тройкой сейчас к Москве подъезжает.
+1
+1 / –0
05.05.2023 07:42 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Великий Новгород
Photos: 220
Цитата (Новочеркасец, 04.05.2023):
>
> Где он сейчас?

Поварово-1 проезжает.
+2
+2 / –0
05.05.2023 12:12 MSK
Link
URAGAN · Sev
Photos: 854
Молодцы на ОЖД. Так держать!
+4
+5 / –1
27.05.2023 20:15 MSK
Link
No photos
Прошу прощения за дилетантство, но почему сначала выпускались ЧС200, а уже потом ЧС6?
+2
+2 / –0
28.05.2023 23:26 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Великий Новгород
Photos: 220
Информация для чехоловов с Москвы. Сейчас с Санкт-Петербурга ЧС6-029 с 25-ым, ЧС6-022 с 5-ым, ЧС200-009 с 1-ым.
+4
+4 / –0
28.05.2023 23:55 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Photos: 2279
Чехофилы)))))
+4
+4 / –0
29.05.2023 00:00 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Великий Новгород
Photos: 220
Не ругайся. У любителей тепловозов тоже скоро будет праздник ;)
+3
+3 / –0
29.05.2023 19:37 MSK
Link
Smavs · Renfe
Photos: 86
Так вроде для деда мороза один м62 перекрасили. Далее еще будут перекрасы?)
+3
+3 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.