RailGallery
ДТ116-001
Россия, Воронежская область, перегон Подклетное — разъезд 239 км
Russia, Voronezh region, Podkletnoe — 239 km junction stretch

Автор: Губин Александр · Ю-В           Дата: 26 октября 2008 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 17.04.2023 12:15 MSK
Просмотров — 2798

ДТ116-001

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧПРИГ-5 Отрожка
Серия:ДТ116
Построен:11.1999
Списан:12.2012
Категория:Дизель-поезда
Текущее состояние:Списан
Дизель-поезд сформирован в 6-вагонной составности

Первоначальная составность поезда:
ДТ116-001А — 2ТЭ116-1544А
ДТ116-00101 — ЭР9П-60803 (списан 12.2009 г.)
ДТ116-00102 — ЭР9П-9807 (списан 12.2009 г.)
ДТ116-00103 — ЭР9П-13003 (списан 02.2010 г.)
ДТ116-00104 — ЭР9П-33007 (списан 02.2010 г.)
ДТ116-00105 — ЭР9П-33003 (списан 02.2010 г., с 09.2008 г. вместо него работал ЭР9ПК-15107, списан 12.2012 г.)
ДТ116-00106 — ЭР9П-33005 (списан 12.2007 г.)
ДТ116-001Б — 2ТЭ116-1544Б

Комментарии · 16

17.04.2023 12:33 MSK
Ссылка
Димон42 · Новокузнецк-Северный
Фото: 164
Необычное фото
+21
+21 / –0
17.04.2023 13:02 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Офигеннейше!
Вы, Александр, в душе-то художник, возможно неожиданно для себя :)
+22
+22 / –0
17.04.2023 13:13 MSK
Ссылка
Monrailpic · Улан-Баторская железная дорога
Фото: 179
Wow, the sun is rising from the west! Because admin allowed a "silhouette" shot!
+13
+13 / –0
17.04.2023 13:13 MSK
Ссылка
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Фото: 442
Авангард!
+8
+8 / –0
17.04.2023 13:28 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
Цитата (Анатолий Нагорнов, 17.04.2023):
> в душе-то художник

Тут наверно просто техника не позволяет вытянуть тени.
+4
+6 / –2
17.04.2023 13:39 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Не хватает на крыше бандитов и Стивена Сигала, который спасет пассажиров от захватчиков)))
+16
+16 / –0
17.04.2023 20:20 MSK
Ссылка
Фото: 795
Отличная работа. Рад, что фотомодераторы не начали искать отговорки для непропуска фото. Надеюсь, что и далее будут проходить интересные кадры.
+8
+8 / –0
17.04.2023 21:48 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Фото отличное для того времени!
а где свет в вагонах?
+3
+3 / –0
17.04.2023 22:31 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Так видно же свет в окнах. Просто на фоне закатного неба он никак не выделяется
+4
+4 / –0
18.04.2023 20:04 MSK
Ссылка
Фото: 157
Цитата (Данил Козлов, 17.04.2023):
> Отличная работа. Рад, что фотомодераторы не начали искать отговорки для непропуска фото. Надеюсь, что и далее будут проходить интересные кадры.

Спасибо за комплименты. Большинство таких фото весьма спорны. Бывает, что зайдет, бывает, что публика их разносит. Некоторые тяжело обработать. Тем более, недавно у меня полетел шумодав DxO. Я несколько раз пробовал загружать более "смелые" фото, но они модерацию не прошли.
+2
+2 / –0
18.04.2023 20:24 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
А вы где-то еще публикуетесь,кроме фотогалерей? Хотелось бы больше ваших снимков посмотреть =)
+1
+1 / –0
18.04.2023 20:33 MSK
Ссылка
xxil · Окт
Фото: 24
> Хотелось бы больше ваших снимков посмотреть =)

Так есть же ЖЖ
+1
+1 / –0
18.04.2023 20:38 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Ну поделитесь жж,если вам известен блог автора)
+1
+1 / –0
18.04.2023 21:29 MSK
Ссылка
Фото: 157
В ЖЖ практически нет ж/д транспорта, поэтому я его не рекламирую. Только некоторые темы касаются транспорта и веду я его вяло достаточно:
https://gubin-36.livejournal.com/
https://gubin-36.livejournal.com/?skip=10
+2
+2 / –0
19.04.2023 07:55 MSK
Ссылка
sergius-221 · Парма
Фото: 531
Прочитал ваш ЖЖ про Пермский край. Странное впечатление у Вас сложилось о Перми и крае в целом, не соглашусь. В Усть-Качке и Кунгурской пещере не был (да особо никогда и не тянуло). Тут и на поверхности хватает удивительно красивых и уникальных мест, не встречающихся на постсоветском пространстве. Видимо не в тех местах в побывали и не в то время. Кунгур тоже милый городок со своей атмосферой провинции. Кстати фото с реконструкции пермской набережной у вас неплохие.
+2
+2 / –0
24.12.2023 17:52 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красота!
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.