RailGallery
ДМ62-1743
Россия, Карелия, перегон Куокканиэми — Яккима
Russia, Karelia, Kuokkaniemi – Yakkima stretch
Venäjä, Karjala, Kuokkaniemi — Jaakkima asemanväli
Пульт машиниста кабина А

Автор: Diesel1672 · Окт           Дата: 18 ноября 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 05.04.2023 10:19 MSK
Просмотров — 2272

ДМ62-1743

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-30 Суоярви
Серия:М62, ДМ62
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:5518
Сетевой №:15117435
Построен:1985
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в подразделения Министерства Обороны (Костромская область)
02.1989 — передан в депо Ржев
Позже передан в депо Великие Луки (реорганизация парка)
07.2017 — передан в депо Волховстрой
07.2020 — передан в депо Мурманск
__.2020 — передан в депо Суоярви

Ремонт:
09.2005 — СР
05.2014 — КРП Уссурийский ЛРЗ, установлен дизель 2Д49
05.2019 — ТР-3 депо Петрозаводск

Комментарии · 15

05.04.2023 11:17 MSK
Ссылка
Фото: 415
Куда его так гонят, аж на 15 позиции? )
+13
+13 / –0
05.04.2023 18:04 MSK
Ссылка
Diesel1672 · Окт
Фото: 540 · Фотомодератор / Общий редактор
Только на 15 график и держала
+10
+10 / –0
05.04.2023 21:19 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Diesel1672, 05.04.2023):
> на 15 график и держала

Совсем не тянула?
+3
+3 / –0
05.04.2023 21:56 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
А почему не дать 2М62У?
+3
+3 / –0
05.04.2023 21:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
700кВт на 15-ой поз.выдает
+4
+4 / –0
06.04.2023 02:06 MSK
Ссылка
Diesel1672 · Окт
Фото: 540 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Лебедевский, 05.04.2023):
> А почему не дать 2М62У?

БС при приёмке кончился, что первое нашли в депо, на том и поехал
+8
+8 / –0
06.04.2023 07:03 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
Понятно как всегда, хорошо не ТЭМ2. На 15 палке 1270квт должно быть, не помню точно
+5
+5 / –0
06.04.2023 08:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (jameson, 05.04.2023):
> 700кВт

Маловато,при норме то 1200.На реостаты надо везти,у нас раз и за вот такого похожего случая грузовой не встал на перегоне,на 15 659 выдавало и все(дизель 14Д40) а потом же и бригада виновата и пиши про перерасход топлива.
+4
+4 / –0
06.04.2023 18:44 MSK
Ссылка
BONO5240 · Приуралье
Фото: 75
с Пассажирским поездом ?
0
+1 / –1
06.04.2023 19:26 MSK
Ссылка
MatchingPine · Шугуровка
Фото: 332
Цитата (ER2K-1114, 06.04.2023):
> с Пассажирским поездом ?

Лампы ЭПТ горят же.
+1
+1 / –0
07.04.2023 00:06 MSK
Ссылка
Diesel1672 · Окт
Фото: 540 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Лебедевский, 06.04.2023):
> Понятно как всегда, хорошо не ТЭМ2. На 15 палке 1270квт должно быть, не помню точно

Роман, на ней УСТА и очень печально что это я понял после отправления увидев отсутствие СПВ в дизельном. Жила своей жизнью, везла на 15 то 1200 кВт, то 750, то 500, то снова 1200 кВт. Перезагрузил бы нормально, может и ехала бы нормально… В целом - очень «волшебный» тепловоз
+4
+4 / –0
07.04.2023 00:09 MSK
Ссылка
Diesel1672 · Окт
Фото: 540 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Захар, 06.04.2023):
> Цитата (jameson, 05.04.2023):
> > 700кВт
>
> Маловато,при норме то 1200.На реостаты надо везти,у нас раз и за вот такого похожего случая грузовой не встал на перегоне,на 15 659 выдавало и все(дизель 14Д40) а потом же и бригада виновата и пиши про перерасход топлива.

Если машина без УСТА - нет особых проблем сделать и 1200 на 15, было бы желание. Не нагружена - пережог, стандартная ситуация
+2
+2 / –0
07.04.2023 07:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Diesel1672, 07.04.2023):
> Если машина без УСТА

Нет у нас Мухи в ТЧ-17 простые,без УСТА.

Цитата (Diesel1672, 07.04.2023):
> нет особых проблем сделать и 1200 на 15

Это было дело принципа,машина и так берет масло много,загаженая вся.На ТО-3 сходила думали что косяки исправят а там даже элементарно контроллер не подкрутили что б не болтался.
+2
+2 / –0
07.04.2023 08:08 MSK
Ссылка
Фото: 2466
Цитата (Захар, 07.04.2023):
> Это было дело принципа,машина и так берет масло много,загаженая вся.На ТО-3 сходила думали что косяки
Эта машина пойдет под списание, поэтому ничего ей и не делали
+1
+1 / –0
27.05.2023 01:45 MSK
Ссылка
Diesel1672 · Окт
Фото: 540 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Захар, 07.04.2023):
> Это было дело принципа,машина и так берет масло много,загаженая вся.На ТО-3 сходила думали что косяки исправят а там даже элементарно контроллер не подкрутили что б не болтался.

Расписывать и не принимать - вот это дело принципа. Сотрясать воздух подобной принципиальностью - так себе.
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.