RailGallery
ЭП20-070
Россия, Свердловская область, перегон Ревда — Решёты
Russia, Sverdlovsk region, Revda — Reshoty stretch
Поезд № 56 Москва — Екатеринбург

Автор: Кирилл Широков · Ревда           Дата: 26 марта 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 28.03.2023 23:22 MSK
Просмотров — 2169

ЭП20-070

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
Серия:ЭП20 "Олимп"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11801198
Построен:25.11.2019
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.

Ремонт:
04.2025 — СР Новочеркасский ЭВЗ

Комментарии · 10

29.03.2023 07:37 MSK
Ссылка
KaMa · Агрыз
Фото: 44
Здесь я так понимаю 20ки еще не убрали?
+5
+5 / –0
29.03.2023 07:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Так только 7 поездам убирали:

с 26 марта 2023 г. изменить участки работы локомотивов для поездов:
нр.9/10 Москва – Саратов – Москва – без использования электровоза ЭП20, станции смены локомотивов – Узуново, Мичуринск-Уральский, Ртищево-1;
нр.22/21 Санкт-Петербург – Мурманск – Санкт-Петербург с использованием электровоза ЭП20 на участке Дача Долгорукова – Петрозаводск – Дача Долгорукова, станция смены локомотивов – Петрозаводск;
нр.26/25 Москва – Ижевск – Москва – без использования электровоза ЭП20, станция смены локомотивов – Вековка;
нр.45/46 Москва – Тамбов – Москва – без использования электровоза ЭП20, станции смены локомотивов – Узуново, Мичуринск-Уральский;
нр.65/66 Москва – Воронеж – Москва – без использования электровоза ЭП20, станция смены локомотивов – Узуново;
нр.107/108 Москва – Брянск – Москва – без использования электровоза ЭП20, станция смены локомотивов – Сухиничи-Гл.;
нр.306/305 Москва – Сухум – Москва – без использования электровоза ЭП20, станции смены локомотивов – Рязань-2, Воронеж-1, Горячий Ключ, Адлер;
нр.743/744 Москва – Смоленск – Москва – без использования электровоза ЭП20 и переводом на обслуживание составом «Ласточка»
+12
+12 / –0
29.03.2023 08:57 MSK
Ссылка
Фото: 3234 · Фотомодератор
Вчера без ЭП20 был, +26 приехал
+5
+5 / –0
29.03.2023 09:17 MSK
Ссылка
Нет фотографий
+1
+1 / –0
29.03.2023 19:23 MSK
Ссылка
Землинец · Тушино
Фото: 80
Цитата (Govorun, 29.03.2023):
> нр.743/744 Москва – Смоленск – Москва – без использования электровоза ЭП20 и переводом на обслуживание составом «Ласточка»
В последнее время с 743/744 ходили чехи
+4
+4 / –0
29.03.2023 19:38 MSK
Ссылка
Фото: 281
Цитата (Кирилл Широков, 29.03.2023):
> Вчера без ЭП20 был, +26 приехал

Два последних дня этот поезд вижу с ЭП1М (в Юдино).
+2
+2 / –0
29.03.2023 20:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Может в обратном направлении? Сегодня явно ЭП20 привёл. https://pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STRU...2030000
+2
+2 / –0
29.03.2023 22:09 MSK
Ссылка
Roman S. · Киров
Фото: 557 · Фотомодератор / Модератор творческих фото
Очень круто увидеть здесь ЭП20)
+5
+6 / –1
19.12.2023 16:19 MSK
Ссылка
peckinvalera7 · Ростов-Главный
Нет фотографий
Недавно видел по новому графику что поезд 96 Мск-Барнаул по Вековке не стоит он что будет идти под эп20?
И ещё поезд 25 Мск-Ижевск стоянка по Вековке 10 минут вернули под него эп20?
Также стоянка по Вековке не указана под поездами 118,002,060,072.
+1
+1 / –0
19.12.2023 16:26 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Не там смОтрите. https://t.rasp.yandex.ru/thread/R_096N_1...2000003 Все они там стоят и меняют локомотив, а ижевский да под ЭП20.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.