RailGallery
Узбекистан, Ташкентская область, Ангренское УЖДТ
Uzbekistan, Tashkent region, Angren railway line
O'zbekiston, Toshkent viloyati, Angren TTB

Author: YUTAKA · OTY           Date: February 28, 2023

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 06.03.2023 11:00 MSK
Views — 1415
Detailed information

Added to favorites: 9

Voting

Rating: +148 / +72
Duncan McEvoy+1
Dmitriy51+1
Demos+1
ҚТЖ и РЖД+1
Ivo Valdmanis+1
Кирилл БЧ+1
Daniil Tokarev+1
sergey1998+1
ILJINSERG+1
CrazyWad+1
arsmm+1
Павел Коршунов+1
Павел В. Кашин+1
Rio+1
_rizix_1236+1
Kirsidor+1
Martin Karp0ff+1
Gemini+1
ALexeych+1
Сергей Nemtsev+1
unover+1
ER2M605+1
Kelfi+1
TRalex+1
Andrey M.+1
Михаил Катков+1
l.smm34+1
Kolyankrg+1
Victor_K+1
Dozenazer+1
Artem Mukhametgaliev+1
Serg73+1
ZDSergo+1
Лушуй+1
Aleks28+1
Stef+1
Nyanvan+1
stslay+1
Aleks+1
Лосяш+1
AST+1
CLASSIFIED+1
Tagir Dibaev+1
2lowterrain+1
Alexey_Seligersky+1
40RUS+1
Кот80к+1
KveNtiN_ByraNtiNo+1
Андрей Безбородов+1
Лагутин И.Б.+1
Щукин Д.+1
Steppe Partisan+1
Марс_102+1
WEST+1
andrew_zol+1
Roman Zhukov+1
KvS+1
Шаэнн+1
Tvans+1
FAN-ЭР2+1
RailDmitrov+1
Кирилл Широков+1
Николай67+1
Danandr+1
Raven+1
Алексей Задонский+1
orskXXI+1
Monrailpic+1
Ваня 543+1
MoscowRailfan//+1
i_._.artem._._i+1
Юрий Мокряк+1
Drid+1
Эдвард+1
tmn_72+1
ss760+1
trains_ldz+1
Retzz+1
electron+1
Mr. Ndong+1
dymon.z+1
Серёга 059+1
Сергей Шляпин+1
Monolith+1
skystyle+1
rainwaker+1
Gazzzholder+1
IlI+1
kosteg+1
Sergey Lizunov+1
Valdemar+1
Артём+1
iva-savickii+1
vadya+1
Mehanik75+1
Дмитрий Бизяев+1
Андрей С.+1
Афарин+1
Vito+1
Никита П.+1
Павел Чечулин+1
ef64_38+1
Виталий_DSK+1
Daniel_Tursunbaev+1
andrey92+1
Cargonaut+1
Artemio+1
Sergey Krylov+1
Алексей Боев+1
Дядя Кит+1
Northern Spirit+1
az_microsoft+1
Hagues98+1
хомяк+1
Maybug+1
avoid+1
The_Ghost_Dog+1
MatchingPine+1
Marat Elektrichka+1
А. Тимохин+1
mishasuperg+1
crazyrussianturist+1
Alexander.Masov+1
Timoshenkov007+1
Eugene+1
ВЛ10У+1
basiliocat+1
Ruslan_galeev__+1
URAGAN+1
NEVAGABOND+1
Nikolay Ryzhov+1
Дмитрий Закутный+1
Winston Blue+1
The Shakhbuzovs+1
Димон42+1
Даниил Антипов+1
echoes97+1
Светлана Сипугина+1
Denis Solovev+1
☭ Владислав ☭+1
Матвей Разгоняев+1
Sergio76+1
fantransport29+1
AK_74+1
Т-64БВ+1
Копылов Н.О.+1
Александр193+1
Morgen+1

ПЭ2У-034

Railway District/Company:Uzbekistan railways   OTY
Depot:Angren Coal Railway
Model:PE2U
Category:Traction Units
Current condition:In operation
Note:Инв № 034, настоящий номер неизвестен.

Camera Settings

Model:PENTAX K-1 Mark II
Artist Name:YUTAKA HARAMURA
Copyright Information:YUTAKA HARAMURA
Date and Time:28.02.2023 16:55
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Exposure Bias:–1 EV
Focal Length:70 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

06.03.2023 11:08 MSK
Link
Т-64БВ · Кунцево II
Photos: 107
Огонь!
+7
+7 / –0
06.03.2023 11:10 MSK
Link
Denis Solovev · Калининград-Пассажирский
Photos: 868 · Moderator / Managing editor
Это точно ПЭ2У-034?
+5
+5 / –0
06.03.2023 12:13 MSK
Link
Photos: 122
Какая красотища ! И свет !
+4
+4 / –0
06.03.2023 12:29 MSK
Link
Retzz · OTY
Photos: 51
Цитата (Denis Solovev, 06.03.2023):
> Это точно ПЭ2У-034?

Нет, у них вместо родных номеров инветарные, родные номера не все известны
+6
+6 / –0
06.03.2023 12:32 MSK
Link
Maybug · Klg
Photos: 24
На край разреза удалось попасть через дырку в заборе?
+2
+2 / –0
06.03.2023 13:03 MSK
Link
ef64_38 · JR
Photos: 25
+3
+3 / –0
06.03.2023 14:24 MSK
Link
YUTAKA · OTY
Photos: 28
Quote (ef64_38, 06.03.2023):
>
+3
+3 / –0
06.03.2023 14:25 MSK
Link
No photos
Nice photo
+3
+3 / –0
06.03.2023 14:27 MSK
Link
YUTAKA · OTY
Photos: 28
Quote (Балтийский партизан, 06.03.2023):
> На край разреза удалось попасть через дырку в заборе?

Здесь не забору. только этот раздел.
+3
+3 / –0
06.03.2023 14:46 MSK
Link
YUTAKA · OTY
Photos: 28
Quote (Retzz, 06.03.2023):
> Цитата (Denis Solovev, 06.03.2023):
> > Это точно ПЭ2У-034?
>
> Нет, у них вместо родных номеров инветарные, родные номера не все известны

Я внимательно посмотрел, у нее на лице горизонтальная линия.
А вот ПЭ2У-034 в Свердловске нет. Это значит, что это не тоже.
+2
+2 / –0
06.03.2023 19:06 MSK
Link
Monrailpic · Ulan-Bator railway
Photos: 116
素晴らしい写真
+3
+3 / –0
06.03.2023 20:10 MSK
Link
FAN-ЭР2 · Msk
Photos: 238 · Photo Screener
Вау, это круто
+3
+3 / –0
08.03.2023 09:04 MSK
Link
YUTAKA · OTY
Photos: 28
Quote (Monrailpic, 06.03.2023):
> 素晴らしい写真

ありがとう。あなたの写真も素晴らしい!
thank you. Also your photos are super nice!
+1
+1 / –0
04.08.2023 11:24 MSK
Link
No photos
Цитата (YUTAKA, 06.03.2023):
> Quote (Retzz, 06.03.2023):
> > Цитата (Denis Solovev, 06.03.2023):
> > > Это точно ПЭ2У-034?
> >
> > Нет, у них вместо родных номеров инветарные, родные номера не все известны
>
> Я внимательно посмотрел, у нее на лице горизонтальная линия.
> А вот ПЭ2У-034 в Свердловске нет. Это значит, что это не тоже.

ПЭ2У-034 в Свердловске восстановили, я его каждый день вижу, причём табличка заводская есть на нём. Приду сегодня на работу, сфоткаю
+4
+4 / –0
05.08.2023 06:39 MSK
Link
Photos: 122
Цитата (Vagonnik-AsB, 04.08.2023):
> Цитата (YUTAKA, 06.03.2023):
> > Quote (Retzz, 06.03.2023):
> > > Цитата (Denis Solovev, 06.03.2023):
> > > > Это точно ПЭ2У-034?
> > >
> > > Нет, у них вместо родных номеров инветарные, родные номера не все известны
> >
> > Я внимательно посмотрел, у нее на лице горизонтальная линия.
> > А вот ПЭ2У-034 в Свердловске нет. Это значит, что это не тоже.
>
> ПЭ2У-034 в Свердловске восстановили, я его каждый день вижу, причём табличка заводская есть на нём. Приду сегодня на работу, сфоткаю

Он теперь снова эксплуатируется ? Или пока нет ?
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.