RailGallery
ЭМ2-034
Россия, Иркутская область, депо Иркутск-Сортировочный
Russia, Irkutsk region, Irkutsk-Sortirovochny depot

Author: Novert · Разгон           Date: June 22, 2013

Information about the photo

License: BY-ND
Published 31.01.2023 16:17 MSK
Views — 2184
Original publication date
on TrainPix:
23.06.2013 20:47 MSK

ЭМ2-034

Railway District/Company:North Caucasus Railway   S-KAV
Depot:TCh-29 Belorechenskaya
Model:EM2
Builder:Moscow locomotive works   Moscow
Built:02.2005
Written off:03.2020
Category:Electric Suburban
Current condition:Written off
Units: ЭМ2-03401  — 13155205
 ЭМ2-03402  — 13155213
 ЭМ2-03403 
 ЭМ2-03404  — 13155239
 ЭМ2-03405 
 ЭМ2-03406 
 ЭМ2-03407 
 ЭМ2-03408  — 13155270
 ЭМ2-03409  — 13155296
 ЭМ2-03410  — 13155288
Построен в 10-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-II Московской ж. д.
04.1994 — передан в депо Александров
12.2003 — передан в депо Куровская (без секции 05-06)
02.2005 — передан в депо Москва-II
10.2005 — передан в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)
05.2010 — передан в депо Белореченская
06.2013 — передислоцирован на Восточно-Сибирскую ж. д. в моторвагонное депо Иркутск

Вагоны и сетевые коды:
01 — 13155205
02 — 13155213
03 — ?
04 — 13155239
05 — ?
06 — 13155254
07 — ?
08 — 13155270
09 — 13155296
10 — 13155288

Ремонт:
__.2003 — КР Московский ЛРЗ
02.2005 — КРП Московский ЛРЗ (ЗАО "Спецремонт"), получил номер ЭМ2-034, дополнен вагонами 103103-103104 (03405-03406)

Comments · 16

Show comments written on TrainPix (16)
24.06.2013 10:18 MSK
Link
Красиля Александр
На порезку?
0
24.06.2013 10:24 MSK
Link
Novert Байкальский
Цитата (Красиля Александр, 24.06.2013):
> На порезку?

Судя по 2 двум предыдущим составам, на базу запаса. С ЭМ2-034 пришел ещё ЭР2К-907
0
24.06.2013 17:22 MSK
Link
ЕвРо
Покрасили и выбросили. Якунята рулят...
0
26.06.2013 19:53 MSK
Link
Megafon GSM
Ну и сюрпризы, недавно катался на неё - и вдруг увезли на другой конец страны
0
28.06.2013 18:19 MSK
Link
Novert Байкальский
Все Иркутские постоянники будут списаны... Документы о списании есть уже...
0
24.02.2020 10:22 MSK
Link
Den_Torreto
Головы можно обновить в плане ЛКП и в музей на Рижский вокзал
0
24.02.2020 12:06 MSK
Link
Сергей Анфимов
Если идти по правилу "Какой музей, такие и экспонаты", то да.
+2
24.02.2020 13:38 MSK
Link
Ammendorf
Ну да, там конечно надо разбавить ряды всяких недоразумений типа ЧС2К...
+2
24.02.2020 16:25 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Нужен отдельный музей КРП поделок :)
0
24.02.2020 16:30 MSK
Link
Ammendorf
В принципе почему нет? Но не в рамках действующих экспозиций...
+1
24.02.2020 16:48 MSK
Link
Сергей Анфимов
То что на фото в музей нельзя, у них под конец срока жизни сантиметр шпаклёвки начинает отваливаться.
+1
24.02.2020 16:55 MSK
Link
Ammendorf
Восстановить. Заводская технология однако :)
+1
24.02.2020 17:07 MSK
Link
Forza
Ещё найти более живую Эм4 и тоже в музей. Ведь задумки не плохие были.
0
24.02.2020 19:06 MSK
Link
Stanislav Savitskiy
Цитата (Ammendorf, 24.02.2020):
> Восстановить. Заводская технология однако :)

Опять, вы за свое, вечно вам не дает покоя ЖД хлам! Хотя действительно можно использовать, но не для езды: музейный экспонат, сарай, бытовка, гараж, и.т.д.
0
07.03.2020 11:17 MSK
Link
Valera73
Цитата (Novert Байкальский, 28.06.2013):
> Все Иркутские постоянники будут списаны... Документы о списании есть уже...

Все ещё стоит? Или готовят в последний путь?
0
30.03.2020 16:53 MSK
Link
Даньчик
Все. Ушла их эпоха...
Цитата (Valera73, 07.03.2020):
> Все ещё стоит? Или готовят в последний путь?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.