RailGallery
ЧС6-022
Россия, Московская область, перегон Сергиев Посад — Хотьково
Russia, Moscow region, Sergiev Posad — Khotkovo stretch

Автор: Nyanvan · Мск           Дата: 15 января 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 15.01.2023 22:30 MSK
Просмотров — 2849

ЧС6-022

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЧС6
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:50E2
Заводской №:7559
Сетевой №:12010435/12010443
Построен:22.04.1981
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Не работает
Примечание:Ярославский ЭРЗ
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Ремонт:
11.1998 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
12.2008 — СР Ярославский ЭРЗ
10.2013 — КР Ярославский ЭРЗ
11.2022 — ТР-3 СЛД Санкт-Петербург

Комментарии · 22

15.01.2023 22:30 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
Принял эстафетную палочку от Льва. Готов передать дальше))
+15
+15 / –0
15.01.2023 22:31 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Огонь!
+11
+11 / –0
15.01.2023 22:32 MSK
Ссылка
rainwaker · Рыбное
Фото: 105
он стоял что-ли на перегоне?
Красивое фото!
+4
+5 / –1
15.01.2023 22:35 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
Да, минут пять как и планировалось
+5
+5 / –0
15.01.2023 22:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Неужто это самое лучшее место что нашлось на ярославке для фотостопа?
+13
+13 / –0
15.01.2023 23:03 MSK
Ссылка
Boris_Lazdovskiy · Космос
Фото: 169 · Модератор комментариев / Фотомодератор
Цитата (Govorun, 15.01.2023):
> лучшее место

Лосиноостровская куда интереснее, ага.
+6
+6 / –0
16.01.2023 06:02 MSK
Ссылка
Vosskuez · Советский
Фото: 2220 · Администратор
Цитата (Govorun, 15.01.2023):
> Неужто это самое лучшее место

Знаете лучше?
+2
+2 / –0
16.01.2023 07:30 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
–4
+2 / –6
16.01.2023 08:02 MSK
Ссылка
Vosskuez · Советский
Фото: 2220 · Администратор
Но ведь это не ярославка...
+7
+7 / –0
16.01.2023 08:23 MSK
Ссылка
ER2-1017 · Мск
Фото: 2133 · Фотомодератор
Много народа было на этой точке?
+3
+3 / –0
16.01.2023 08:40 MSK
Ссылка
intisheff · Упа
Фото: 209
Quote (ER2-1017, 16.01.2023):
> Много народа было на этой точке?

+-25 человек
+5
+5 / –0
16.01.2023 09:09 MSK
Ссылка
Моль · Юность
Фото: 300
Общее фото бы на club.railgallery.ru
+3
+3 / –0
16.01.2023 09:44 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
Жаль снежка нету, как 5 дней назад...
+3
+3 / –0
16.01.2023 09:47 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
Цитата (Моль, 16.01.2023):
> Общее фото бы на club.railgallery.ru

Не знаю толком никого:(
Если помогут с опознанием пользователей, то можно было бы загрузить
+2
+2 / –0
16.01.2023 09:49 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
Цитата (Vosskuez, 16.01.2023):
> Но ведь это не ярославка...

Понимаю. Просто как альтернатива. Можно было бы ещё попросить вокзальное освещение погасить на пять минут. Наверно интересно бы смотрелось :)
+2
+3 / –1
16.01.2023 09:52 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
Так он же не планировал ехать на киеву вроде как.
Но задумка интересная, да. После Витебского, дебаркадер весьма интересно смотрится.
+1
+1 / –0
16.01.2023 09:52 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (intisheff, 16.01.2023):
> Quote (ER2-1017, 16.01.2023):
> > Много народа было на этой точке?
>
> +-25 человек

Не больше 15 + зеваки
+1
+1 / –0
16.01.2023 09:57 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
Цитата (intisheff, 16.01.2023):
> +-25 человек

> Не больше 15 + зеваки

Правда, как всегда, где-то посередине:) Судя по видео, 16-17 снимающих человек на Семхозе.
+2
+2 / –0
16.01.2023 10:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Nyanvan, 16.01.2023):
> Так он же не планировал ехать на киеву вроде как.
> Но задумка интересная, да. После Витебского, дебаркадер весьма интересно смотрится.
Паровоз с поездом планировал на 4 путь.
+1
+1 / –0
16.01.2023 10:50 MSK
Ссылка
Константин Багров-Sedoy · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 145
А натоптали то, натоптали. :))
+4
+4 / –0
16.01.2023 21:03 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
Те, кто был - скажите, пожалуйста, были ли там пара тропок, что я оставил иль замело всё к вашему приходу?)
+2
+2 / –0
17.01.2023 07:37 MSK
Ссылка
sashkaCHS7 · Мск
Фото: 48
Читаю ваши комментарии господа и кушаю попкорн ваших споров :)
0
+1 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.