RailGallery
2ТЭ116-686
Россия, Московская область, станция Манихино-II
Russia, Moscow region, Manikhino-II station

Author: Vlados810 · Люберцы I           Date: December 31, 2022

Information about the photo

Published 31.12.2022 18:42 MSK
Views — 901
Detailed information

Added to favorites: 1

2ТЭ116-686

Railway District/Company:Private carriers  
Depot:BaltTransServis, Ltd.
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16853715/16853723
Built:1981
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Ремонт:
07.2012 — КР Даугавпилсский ЛРЗ
01.2017 — КР Даугавпилсский ЛРЗ
10.2021 — КР Элтранс

Comments · 12

31.12.2022 18:48 MSK
Link
Vlados810 · Люберцы I
Photos: 194
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
От себя хочется сказать следующее:
В 2023 году желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, пусть все беды обойдут вас стороной и Новый год будет лучше старого, достигайте всех своих целей, которые были вами поставлены!
С новым 2023 годом, Товарищи!
(p.s.) на морде тепловоза висит гирлянда, если бы была ночь, было бы виднее)
+9
+9 / –0
31.12.2022 19:03 MSK
Link
No photos
Удивительно, что не 881). С наступающим)
+7
+7 / –0
31.12.2022 19:04 MSK
Link
No photos
Спасибо за поздравления! С Новым годом! Может кто сегодня попозже ещё поймает этот новогодний Боинг с гирляндой, что б ночью, во всей красе, так сказать...)))
+2
+2 / –0
31.12.2022 19:06 MSK
Link
хомяк · Хомяково
Photos: 104
С новым годом!
+1
+1 / –0
31.12.2022 19:06 MSK
Link
Vlados810 · Люберцы I
Photos: 194
Цитата (RZD123, 31.12.2022):
> Удивительно, что не 881). С наступающим)

881 на неплановом((
А была идея с ним! Спасибо!
+3
+3 / –0
31.12.2022 19:07 MSK
Link
Vlados810 · Люберцы I
Photos: 194
Цитата (хомяк, 31.12.2022):
> С новым годом!

И вас, Хомяк, с наступающим Новым годом!
+2
+2 / –0
31.12.2022 19:10 MSK
Link
No photos
Пусть у Влада осуществиться мечта и купит себе 881)
+3
+3 / –0
31.12.2022 20:09 MSK
Link
AvAst · Gor
Photos: 6
К старости Владос
Купил желанный паровоз,
На общего пользования пути
Их с Боингом не найти.
Сгнил желанный тепловоз
И в землю по дизель врос.
Был раньше БТС,
Как передали Владу,
То исчез.
+10
+10 / –0
31.12.2022 20:14 MSK
Link
Vlados810 · Люберцы I
Photos: 194
Цитата (AvAst, 31.12.2022):
> К старости Владос
> Купил желанный паровоз,
> На общего пользования пути
> Их с Боингом не найти.
> Сгнил желанный тепловоз
> И в землю по дизель врос.
> Был раньше БТС,
> Как передали Владу,
> То исчез.

Просто Гений! С наступающим!)
+3
+3 / –0
01.01.2023 16:09 MSK
Link
No photos
Цитата (Vlados810, 31.12.2022):
> Цитата (RZD123, 31.12.2022):
> > Удивительно, что не 881). С наступающим)
>
> 881 на неплановом((
> А была идея с ним! Спасибо!
А какие номера на БЗ Новосокольники?
+2
+2 / –0
01.01.2023 16:44 MSK
Link
Vlados810 · Люберцы I
Photos: 194
Цитата (Михаил Иванов, 01.01.2023):
> Цитата (Vlados810, 31.12.2022):
> > Цитата (RZD123, 31.12.2022):
> > > Удивительно, что не 881). С наступающим)
> >
> > 881 на неплановом((
> > А была идея с ним! Спасибо!
> А какие номера на БЗ Новосокольники?

683,741,829,884, по-моему они
+1
+1 / –0
01.01.2023 22:51 MSK
Link
Photos: 15
Цитата (Vlados810, 31.12.2022):
> Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
> От себя хочется сказать следующее:
> В 2023 году желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, пусть все беды обойдут вас стороной и Новый год будет лучше старого, достигайте всех своих целей, которые были вами поставлены!
> С новым 2023 годом, Товарищи!
> (p.s.) на морде тепловоза висит гирлянда, если бы была ночь, было бы виднее)

Брат, тебя тоже с Новым годом! Да пусть наконец приедет гранит сам знаешь куда)))
+1
+2 / –1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.