RailGallery
ВЛ22М-1892
Россия, Московская область, Экспериментальное кольцо ВНИИЖТ
Russia, Moscow region, Experimentative test ring of the Railway Research Institute of JSC Russian Railways

Autor: Машинист пивного крана · Кикерино           Datum: 7 travnja 2001

Podaci o fotografiji

Licenca: BY-NC-SA
Objavljeno 12.12.2022 22:05 MSK
Broj pregleda — 1324

ВЛ22М-1892

Željeznički prijevoznik:Moskovska željeznica   Msk
Depo:Railway Research Institute of JSC Russian Railways
Serija vozila:VL22
Graditelj:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Godina proizvodnje:1958
Vrsta vozila:Electric Locomotives
Trenutno stanje:Prodaja novom vlasniku Izvan službe
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кинель Куйбышевской ЖД
02.1960 — передан в депо Рыбное
12.1960 — передан в депо Москва-Сортировочная
10.1968 — передан в депо Ожерелье
02.1974 — передан в депо Москва-Сортировочная
09.1976 — передан в депо Москва-III
03.1986 — передан в депо Москва-II
__.1993 — передан в ВНИИЖТ (по факту находился там с 1992 года)
12.2022 — передан в Екатеринбургский музей железнодорожного транспорта

Ремонт:
1988 — КР-1 Свердловский ЭРЗ

Komentari · 4

13.12.2022 14:36 MSK
Citiraj označeno
Broj objavljenih fotografija: 388
На днях в компании ВЛ8-1642, ВЛ80т-757, 758 должен отправиться на новое место обитания. Екатеринбург. Музей.
+5
+5 / –0
25.06.2026 23:20 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
вот в таком виде он снимался в фильме 2003 года "Красный змей". узнал об этом из обзора Бэдкомедиана, появляется несколько раз на довольно короткое время, например, вот по этой ссылке: https://youtu.be/N3A5Nl7cieE?si=il-SvkdiP_e5jtkR&t=309
0
+0 / –0
26.06.2026 14:14 MSK
Citiraj označeno
SHOMAS4416 · Пелла
Broj objavljenih fotografija: 2985
Цитата (evergrib, 25.06.2026):
> вот в таком виде он снимался в фильме 2003 года "Красный змей". узнал об этом из обзора Бэдкомедиана, появляется несколько раз на довольно короткое время, например, вот по этой ссылке: https://youtu.be/N3A5Nl7cieE?si=il-SvkdiP_e5jtkR&t=309

Видно что чмуха толкает, а ВЛ с опущеними пантографами.
0
+0 / –0
27.06.2026 11:47 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Цитата (SHOMAS4416, 26.06.2026):
> чмуха толкает

на видео по ссылке пантограф очень даже поднят, чмухи там никакой нет. говоря "в таком виде", я имел в виду зеленого цвета, как на этом фото, потом-то его перекрасили в синий уже.
0
+0 / –0

Vaš komentar

Trenutno nisteprijavljeni na stranicu.
Samo registrirani korisnici mogu komentirati fotografije.