RailGallery
2ТЭ116-209
Россия, Самарская область, перегон Кинель — Алексеевская
Russia, Samara region, Kinel — Alekseevskaya stretch

Author: Илья Сергеевич · Kbs           Date: December 3, 2022

Information about the photo

License: BY
Published 04.12.2022 19:17 MSK
Views — 2410
Detailed information

Added to favorites: 4

2ТЭ116-209

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway   Svrd
Depot:TCh-7 Tyumen named after V.F. Sosnin
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16844177/16844185
Built:11.1975
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) Out of order
С постройки поступил на Свердловскую ж. д.
На 01.02.1984 г. – припиcан к депо Ишим.

КР 04.2006 г.
СР 04.2009 г. (секция Б).

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:03.12.2022 15:49
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:400
Focal Length:58 mm
Show all EXIF data

Comments · 17

04.12.2022 19:19 MSK
Link
Photos: 288
А так же 297 и 320
+4
+4 / –0
04.12.2022 19:22 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 248
Цитата (Илья Сергеевич, 04.12.2022):
> 297 и 320

второстепенно можно было приязать
+3
+3 / –0
04.12.2022 19:25 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
Photos: 649
Куда их?
+5
+5 / –0
04.12.2022 20:09 MSK
Link
Юрий · Kbs
Photos: 692
Сегодня в Сызрани были
+3
+3 / –0
04.12.2022 20:55 MSK
Link
Photos: 288
По времени во сколько?
+2
+2 / –0
04.12.2022 21:33 MSK
Link
Photos: 54
Вау
+3
+3 / –0
04.12.2022 21:57 MSK
Link
Юрий · Kbs
Photos: 692
Цитата (Илья Сергеевич, 04.12.2022):
> По времени во сколько?

В 6 утра
+2
+2 / –0
04.12.2022 22:08 MSK
Link
Photos: 288
Ещё удивило то что на одной из секции работал двигатель
+6
+6 / –0
05.12.2022 06:31 MSK
Link
No photos
Цитата (Михаил Катков, 04.12.2022):
> Куда их?

В Тихорецк
+2
+2 / –0
05.12.2022 06:31 MSK
Link
No photos
Не надо удивляться. Там дизеля на всех секциях запущены. Локомотивы в горячем состоянии следуют.
+3
+3 / –0
05.12.2022 20:44 MSK
Link
skzhd · Котельниково
Photos: 130 · Managing editor
Есть информация, как сплотка поедет?
+2
+2 / –0
29.12.2022 16:28 MSK
Link
No photos
209 в депо Краснодар 1 стоит.
+2
+2 / –0
13.12.2023 08:57 MSK
Link
No photos
Цитата (Юрий, 04.12.2022):
> Цитата (Илья Сергеевич, 04.12.2022):
> > По времени во сколько?
>
> В 6 утра

Не может быть в 6 утра я сам из Самары и знаю когда светлеет в 7:50 и это зимой!
–4
+0 / –4
13.12.2023 09:02 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
А причём тут светлеет?
+2
+3 / –1
13.12.2023 10:22 MSK
Link
Photos: 288
Цитата (Никита23, 13.12.2023):
> Цитата (Юрий, 04.12.2022):
> > Цитата (Илья Сергеевич, 04.12.2022):
> > > По времени во сколько?
> >
> > В 6 утра
>
> Не может быть в 6 утра я сам из Самары и знаю когда светлеет в 7:50 и это зимой!

Да и в правду причем тут когда светлеет когда темнеет, а смысл был в том во сколько они прибыли в Сызрань
+3
+4 / –1
13.12.2023 12:27 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
Об чём и речь
+1
+2 / –1
26.04.2024 23:16 MSK
Link
Юрий · Kbs
Photos: 692
В том же составе и 219 отправляют в Оренбург, на ремонт якобы, больше похоже на донорство
+2
+2 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.