RailGallery
ЧС2-216
Россия, Свердловская область, перегон Шувакиш — Екатеринбург-Сортировочный
Russia, Sverdlovsk region, Shuvakish — Ekaterinburg-Sortirovochny stretch
С поездом № 926 "Уральский Экспресс"

Autor: Vosskuez · Советский           Data: 3 grudnia 2022 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 04.12.2022 17:58 MSK
Wyświetleń — 3480

ЧС2-216

Okręg kolejowy/Spółka:Sverdlovsk Railway   Svrd
Lokomotywownia:TChE-6 Sverdlosk-Pas
Seria:ChS2
Producent:Závody V. I. Lenina Plzeň, národní podnik   Plzeň
Typ fabryczny:34E4
Nr. fabryczny:4816
Nr. ID lokomotywy:11002169
Wyprodukowano:09.12.1963
Kategoria:Lokomotywy elektryczne
Aktualny stan taboru:Czynny
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Московский Октябрьской ж. д.
03.1966 — передан в депо Свердловск-Пассажирский
11.2010-05.2019 — консервация на базе запаса Дружинино
11.2023 — передан в депо Свердловск-Сортировочный

Ремонты:
17.01.1966 — ТР-3 депо Барабинск
23.12.1967 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
23.12.1969 — ТР-3 депо Барабинск
22.09.1971 — КР-1 Новосибирский ЭРЗ
16.12.1974 — ТР-3 депо Барабинск
30.07.1977 — КР-2 Запорожский ЭРЗ
08.10.1980 — ТР-3 депо Барабинск
02.09.1982 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
27.11.1985 — ТР-3 депо Барабинск
24.05.1989 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
26.08.1992 — ТР-3 депо Пермь-II
16.08.1994 — КР-2 Запорожский ЭРЗ
16.01.1997 — ТР-3 депо Пермь-II
22.05.1999 — КР-1 Новосибирский ЭРЗ
17.07.2001 — ТР-3 депо Пермь-II
20.06.2002 — КР-1 Новосибирский ЭРЗ
01.12.2004 — КР Новосибирский ЭРЗ
15.07.2007 — ТР-3 депо Барабинск
31.07.2009 — СР-Д ТЧР-8 Барабинск
20.09.2022 — СР-Д АХЦцентр

Komentarze · 7

04.12.2022 18:10 MSK
Link
Brak zdjęć
По превью подумал, что фотка из нулевых))
+27
+27 / –0
04.12.2022 18:13 MSK
Link
KaMa · Агрыз
Zdjęć: 44
Я в третьем вагоне. Я когда ехал видел на перегоне кого то с фотиком, в чёрной куртке, не ты?
+14
+15 / –1
04.12.2022 18:57 MSK
Link
FoxbatRU · Msk
Zdjęć: 4
Цитата (KaMa, 04.12.2022):
> Я в третьем вагоне.

И я! Туда в 3-м, обратно в 5-м. Видос запилил с этим ЧС2: https://youtu.be/UknWLL020UU :)
+9
+9 / –0
04.12.2022 19:13 MSK
Link
Vosskuez · Советский
Zdjęć: 2220 · Zastępca administratora
Слава богу, на солнце эти лампочки не так отвлекают на себя внимание :)

Цитата (KaMa, 04.12.2022):
> в чёрной куртке

Может и я, хотя нас там много было.
+11
+11 / –0
04.12.2022 20:04 MSK
Link
FoxbatRU · Msk
Zdjęć: 4
Цитата (Vosskuez, 04.12.2022):
> Слава богу, на солнце эти лампочки не так отвлекают на себя внимание :)
>

Да, я тоже боялся, что попортят сильно картину. Но в итоге на солнце их не видно и можно любоваться классикой, а в темноте украшают норм.
+6
+6 / –0
05.12.2022 01:37 MSK
Link
sergius-221 · Парма
Zdjęć: 531
Удачно украсили электровоз, а днём лампочки выглядят как крупные заклёпки.
+7
+7 / –0
06.12.2022 09:00 MSK
Link
Brak zdjęć
Классно. Он теперь каждые выходные ездит я так понимаю?
+3
+3 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.