RailGallery
ЭП20-022
Россия, Челябинская область, станция Челябинск-Главный
Russia, Chelyabinsk region, Chelyabinsk-Glavny station

Автор: RailCat · Челябинск-Главный           Дата: 30 ноября 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 30.11.2022 18:56 MSK
Просмотров — 3006

ЭП20-022

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
Серия:ЭП20 "Олимп"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11899713
Построен:07.2013
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Новый бренд"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.
18.07.2013 — первый рейс с поездом № 20 "Премиум" Москва — Ростов
03.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
11.2018 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Ремонты:
09.2017 — CP Новочеркасский ЭВЗ
08.2022 — СР Новочеркасский ЭВЗ
09.2025 — КР Новочеркасский ЭВЗ

Комментарии · 12

30.11.2022 19:10 MSK
Ссылка
VL10K · Ю-Ур
Фото: 5
Ух ты! Спасибо за фото:) (парнишка с рюкзаком слева)
+12
+12 / –0
30.11.2022 19:22 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Кто-нибудь, сфоткайте его на станции Уфа, вроде 3 числа там должен оказаться
+3
+3 / –0
30.11.2022 20:25 MSK
Ссылка
Николай67 · Пенза I
Фото: 22
Ночные призраки на станции Челябинск-главный! :)
+8
+8 / –0
30.11.2022 20:32 MSK
Ссылка
RailCat · Челябинск-Главный
Фото: 69
Цитата (Николай67, 30.11.2022):
> Ночные призраки на станции Челябинск-главный! :)

Эти призраки летали по всей платформе и очень мешали )
+9
+9 / –0
01.12.2022 05:36 MSK
Ссылка
Avtomatcik74 · Ю-Ур
Фото: 205 · Общий редактор
Ну хоть Кошак сфоткал Двадцатку в Челябинске:) Поздравляю Iв
+4
+5 / –1
01.12.2022 16:33 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1071
Цитата (Николай67, 30.11.2022):
> Ночные призраки на станции Челябинск-

Самого ближайшего человека у электровоза можно бы заштамповать он и так полупрозрачный
+2
+2 / –0
01.12.2022 16:41 MSK
Ссылка
DR1A · БЧ
Фото: 275
Цитата (VL10K, 30.11.2022):
> Ух ты! Спасибо за фото:) (парнишка с рюкзаком слева)

Может справа?
+1
+1 / –0
01.12.2022 17:08 MSK
Ссылка
VL10K · Ю-Ур
Фото: 5
Цитата (DR1A, 01.12.2022):
> Может справа?

Слева
+2
+2 / –0
01.12.2022 18:48 MSK
Ссылка
MatchingPine · Шугуровка
Фото: 332
Цитата (Айдар, 30.11.2022):
> Кто-нибудь, сфоткайте его на станции Уфа, вроде 3 числа там должен оказаться

Разве не 7? Если нет то я могу
+1
+1 / –0
01.12.2022 19:57 MSK
Ссылка
IZ387 · Зилай
Фото: 490
Рядом 2ТЭ10 смотрю стоит. С ним в кадре явно бы лучше смотрелось.
–6
+1 / –7
01.12.2022 20:25 MSK
Ссылка
RailCat · Челябинск-Главный
Фото: 69
Цитата (IZ387, 01.12.2022):
> Рядом 2ТЭ10 смотрю стоит. С ним в кадре явно бы лучше смотрелось.

Для этого эп20 надо почти боком снимать, + 2тэ10 загорожен столбами да и интереса не представляет они тут не в дефиците
0
+2 / –2
02.12.2022 22:35 MSK
Ссылка
VL10K · Ю-Ур
Фото: 5
Цитата (Айдар, 30.11.2022):
> Кто-нибудь, сфоткайте его на станции Уфа, вроде 3 числа там должен оказаться

В Уфе будет 3М62У
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.