RailGallery
2ТЭ116-209
Россия, Тюменская область, депо Войновка
Russia, Tyumen region, Voynovka depot

Автор: lumberjack · Нижневартовск I           Дата: 20 ноября 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 20.11.2022 19:29 MSK
Просмотров — 1233

2ТЭ116-209

Дорога приписки:Свердловская железная дорога   Сврд
Депо:ТЧЭ-7 Тюмень Имени В. Ф. Соснина
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16844177/16844185
Построен:11.1975
Списан:2025
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Списан
Эксплуатация:
С постройки поступил на Свердловскую ЖД
На 01.02.1984 был припиcан к депо Ишим

Ремонт:
04.2006 — КР
02.2012 — СР Воронежский ТРЗ (секция А)
02.2014 — СР Воронежский ТРЗ (секция Б)
08.2017 — ТР-3 СЛД Тюмень

Комментарии · 8

20.11.2022 19:37 MSK
Ссылка
Sergey Lizunov · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 99
Зверь)
+12
+12 / –0
20.11.2022 19:38 MSK
Ссылка
Матвей Ф. · Тюмень
Фото: 137
Уффффф
+10
+10 / –0
20.11.2022 19:49 MSK
Ссылка
Фото: 2466
Очень красивый кадр!
+8
+9 / –1
20.11.2022 19:54 MSK
Ссылка
Михаил Катков · Рыбацкое
Фото: 828
Спасибо что живой!
+11
+11 / –0
20.11.2022 20:04 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Интересная фотография! Красиво, на конкурс!
+8
+12 / –4
21.11.2022 13:37 MSK
Ссылка
URAGAN · Сев
Фото: 854
Ну вот же, и Войновка и станция и зелено. Красиво и без дро...ки :)
+5
+5 / –0
21.11.2022 13:38 MSK
Ссылка
URAGAN · Сев
Фото: 854
Вообще, в Тюмени и окрестностях классно. Бывал всего лишь несколько раз, но нравится.
+4
+4 / –0
21.11.2022 13:45 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Да,есть у нас красивые места,но если здесь жить - они приедаются. Наверное,так везде

Цитата (URAGAN, 21.11.2022):
> Красиво и без дро...ки :)

Спасибо) Вот именно,что без фанатизма. Не было бы этого снимка в публикациях,если бы у меня не было переизбытка снимков этого фантомаса в разных местах. Также если посмотреть мою ленту публикаций,моя география не ограничивается «Депо / Станция Войновка». Все должно быть в меру =)
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.